Чемпионат Италии. 17-й тур. «Интер» обыграл «Милан», «Ювентус» разгромил «Аталанту» и другие результаты

В 17-м туре серии А «Наполи» сыграл вничью с «Кальяри».

«Рома» забила четыре безответных мяча «Катании» (4:0), «Ювентус» разгромил «Аталанту» (4:1). Тур завершился победой «Интера» над «Миланом» (1:0).

Чемпионат Италии

17-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица чемпионата Италии

Статистика чемпионата Италии

612 комментариев
Ответ Jokermax$
Главный матч года в этом туре!!
Да брось, не назвал бы матч Аталанта-Юве главным матчем года!
+13
Ювентус с победой. Ураганный ход, конечно, у команды. Очень сложно будет догнать, кому-либо. Надеюсь 5 января получится отличная игра. Ювентус, хоть и бесспорный фаворит, надеюсь Рома сумеет дать бой
+10
0
+10
Я бывал на многих форумах, в интернете. Но такого скопления малолетних имбецилов, не видел нигде
+9
0
+9
что отличает двух главных физруков еврофутбола - Аллегри от моиса? первый тянет ко дну действительно великий клуб.
+9
0
+9
Всех ювентини с победой, кстати. С 9-ой подряд победой.

+9
Для вас предновогодняя схватка Миланских физруков! Физрук Кислый со отборным опорнико-ориентированным составом бросит вызов Физруку Нервному, поднявшем свой недавно полученный состав до небывалых высот в турн. таблице.
+10
-1
+9
От содержания игры просто плакать хочется, драка инвалидов.
Великое Дерби не заслуживает такой игры..
Отвратительные 85 минут матча и 5 минут футбола, конечно рад что выйграли, Forza Inter!
Милан даже жалко немного (без иронии). Удачи кузены.
+8
0
+8
Тот самый момент, когда результат матча Рома -Катания, для меня намного важнее миланского дерби
+11
-3
+8
Второй тайм в исполнении Интера понравился. А в целом игра у Интера лоскутная. Нет целостности.

З,Ы. Как я рад что Мунтари и Балотелли уже не с нами...
+7
0
+7
вдогонку - Роландо вместо Раноккьи смотрится лучше. По ходу из лавочника станет основным.
+7
0
+7
Желаю Милану удачи и найти свою игру, собственно как и нам. Не дело когда два миланских гранда в таком состояние находятся, пора возвращать былое величие!
+7
0
+7
Пусть победит сильнейший! Очень хорошо, что отменили дисквалификацию трибуны, так интересней будет! =)

+6
Всех фанов Интера с победой!Аррр)Паласа с голом!)
+6
0
+6
Черно-синих с победой в Дерби!...даже Кузманович проникся и сыграл по-человечески)))))...Продаже Гуарина - наше троекратное "нет!"...Форца Интер!!!
+6
0
+6
Когда уже перебанят этих альтернативно одаренных, каждую новость про кальчо загаживают
+6
0
+6
Такого убогого Миланского дерби я не увидел никогда.
.............
Интер с победой, еще пободаетесь с Наполи за ЛЧ.

Милан еще поборется с Кьево за 15ое место.
+6
-1
+5
Играют два легендарных Итальянских клуба!

Жувка мечтает хотябы о половине величия какой либо миланской команды!))