1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Рубин» может потерять главного спонсора

0

«Рубин» может потерять главного спонсора

Основной спонсор «Рубина» промышленно-инвестиционная компания ТАИФ может отказаться от финансирования клуба.

Об этом сообщает источник, близкий к ситуации в казанском клубе. Окончательно этот вопрос должен решиться в ближайшее время.

Напомним, сегодня главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев был отправлен в отставку с поста главного тренера попечительским советом клуба. Вместе с ним «Рубин» покинули гендиректор Андрей Громов и вице-президент Камиль Исхаков.

Карта памяти. 12 лет Бердыева в «Рубине»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
мининханову и не нужны никакие копейки от ТАИФа.
В следующем сезоне спонсировать команду будет ТАРИФ, повышенный на воду, газ, электричество и квартплату.
Многие жалеют, что это случилось с Казанью..это на сегодняшний день самая уважаемая команда РФПЛ, единственная, за которую не стыдно. Которая никогда не сольет в угоду внутреннему первенству (ЦСКА,Спартак), которая никогда не предстанет боксерской грушей для заведомо более слабой команды (Аустрия - Зенит), которая в последние годы держала лицо нашего футбола. К сожалению, скорее всего именно держала, а не будет держать в дальнейшем.
ОтветRed Wings
Многие жалеют, что это случилось с Казанью..это на сегодняшний день самая уважаемая команда РФПЛ, единственная, за которую не стыдно. Которая никогда не сольет в угоду внутреннему первенству (ЦСКА,Спартак), которая никогда не предстанет боксерской грушей для заведомо более слабой команды (Аустрия - Зенит), которая в последние годы держала лицо нашего футбола. К сожалению, скорее всего именно держала, а не будет держать в дальнейшем.
У вас короткая память. Рубин тоже частенько позорился.
А успехи в ЛЕ, хотя что это за успехи? 1/4, единственный раз в истории? Кому это интересно, никому эта Ле не нужна в европе. Ценится разве что сам кубок.
Все мы хотим иметь сильный чемпионат, и сильную Казань в нем. Но давайте быть честными, успехи Рубина в европе - надуманы.
ОтветRed Wings
Многие жалеют, что это случилось с Казанью..это на сегодняшний день самая уважаемая команда РФПЛ, единственная, за которую не стыдно. Которая никогда не сольет в угоду внутреннему первенству (ЦСКА,Спартак), которая никогда не предстанет боксерской грушей для заведомо более слабой команды (Аустрия - Зенит), которая в последние годы держала лицо нашего футбола. К сожалению, скорее всего именно держала, а не будет держать в дальнейшем.
почему за Рубин не стыдно, если они на таком позорном месте в чемпионате? Вообще-то внутреннее первенство как раз должно быть приоритетнее, чем второсортный европейский турнир. Все правильно сделали
зреет "смена стратегии"
Анжи вычеркиваем, Рубин вычеркиваем. Осталось в Зените тренера сменить и можно Согаз-чемпионат России переименовывать в Горгаз-чемпионат Москвы.
Эй,потише,в пердив и без Рубина кандидатов достаточно..
Короче все ясно-"Рубин" хотят слить(для начала в пердив),чтобы не тратить на него много денег(большая часть из них- из респ.бюджета).Все события звенья одной цепи.
Умерла последняя команда, которая не позорилась в Европе. Скоро будем с Чехией и Норвегией за 20 место в таблице коэффициентов бороться...
На месте Рубина должны были быть Динамо или Спартак.
ОтветDr. Zoidberg
На месте Рубина должны были быть Динамо или Спартак.
на месте Рубина 2008 года?
ОтветDr. Zoidberg
На месте Рубина должны были быть Динамо или Спартак.
Спартак - частный клуб, в отличии от питерского политпроекта
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости