1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владислав Кулик: «После ухода Бердыева нужно понять, куда дальше двигаться»

0

Владислав Кулик: «После ухода Бердыева нужно понять, куда дальше двигаться»

Полузащитник «Рубина» Владислав Кулик высказался по поводу отставки главного тренера команды Курбана Бердыева.

«Бердыев и Громов уволены? Впервые это слышу от вас. Это жизненно важная информация, но ее нужно сначала переварить и понять, куда дальше двигаться.

У меня действующий контракт с клубом, я обязан исполнять его до конца и буду это делать», – сказал Кулик.

Напомним, Курбан Бердыев возглавлял «Рубин» более 12 лет.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: ITV

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Сомневаюсь, что это движение вас порадует. Начнётся всё с того, что одна из самых стабильных команд в ЕК не только не доберется до 1/4, но и едва ли пройдет Бетис.
"Если не знаешь куда плыть, то никакой ветер не будет попутным"(с) Сенека.
горечь обиды
вспоминается анек: "мы всем отделом идем на ..фиг, вы нас не возглавите?"
Систему,заточенную под одного человека,рано или поздно ждёт расставание с этим человеком.А дальше..."Локо",Осер".МЮ... Жаль.самобытная команда.Бердыеву успехов.
в никуда, именно Бердыев сделал Рубин!
путь один - камнем на дно таблицы
Так-то нужно двигаться в сторону ворот соперника, Владик. Жаль, что ему об этом раньше никто не сказал.
На Бердыеве конечно свет не сошелся,но тот вклад,что внес Курбан в клуб,невозможно не недооценить,не переоценить...пару лет клуб будет лихорадить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости