1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Абрамов: «Что значит «всех разгоню»? Минниханов – президент республики, но не владелец клуба»

0

Владимир Абрамов: «Что значит «всех разгоню»? Минниханов – президент республики, но не владелец клуба»

Известный агент Владимир Абрамов прокомментировал слова главы Татарстана Рустама Минниханова, подвергшего критике выступление «Рубина» в этом сезоне.

– Рустан Минниханов высказался жестко о ситуации в «Рубине». Ожидаемый гнев?

– Считаю, что суждение однобокое.

– Разве он не имеет права?

– Имеет. Но что значит – я их всех разгоню. Он президент республики, но не владелец клуба.

– Это, возможно, и эмоциональная оценка, но вполне логичная.

– Вы знаете, у нас стали доминировать такие помещичьи ухватки. Я их сейчас выгоню, они без работы останутся… Кто купил футболистов, кто заключил контракт с тренером, кто финансирует клуб?

– На мой взгляд, все это и делает глава республики, привлекая спонсоров.

– Да, но ведь футболисты – не холопы, не крепостные души. Вопрос в такте.

– Но ведь Минниханов находит спонсоров клубу.

– Вам сказать, кто находит спонсоры всем спортивным клубам страны. Но он ни разу себе не позволил вести себя так, как будто все спортсмены его холопы. Что это за разговор – я вас разгоню?

Можно говорить о горячности в суждениях, о неосторожности. Но дело в том, как это подают ТВ-канала, скажем, «Россия 1» – действительно, говорят журналисты, это что такое…

– А что не так?

– Взять хотя бы разговор о деньгах. Разве «Рубин» тратит денег больше, чем «Зенит», «Спартак», «Динамо», «Локомотив», «Анжи»?… Они покупают десятки футболистов, платят большие зарплаты? И по затратам клуб никак не попадает в пятерку, откуда там взяться высоким местам. Чего же кричать? – отметил Абрамов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вообще то вот такие заявления как "всех разгоню" и показывают, на каком уровне развития находится наш футбол, когда человек не являющийся владельцем клуба( между прочим далеко не последнего по спортивным результатам в России) говорит о команде, как о директор завода о сборной завода по футболу, после поражения от футбольного коллектива, какого нибудь водоканала.
Вообще то вот такие заявления как "всех разгоню" и показывают, на каком уровне развития находится наш футбол, когда человек не являющийся владельцем клуба( между прочим далеко не последнего по спортивным результатам в России) говорит о команде, как о директор завода о сборной завода по футболу, после поражения от футбольного коллектива, какого нибудь водоканала.
Имеет право - выделяет деньги из бюджета за которые ему могут стоить теплого места.
ОтветВэлс
Имеет право - выделяет деньги из бюджета за которые ему могут стоить теплого места.
Из бюджета Рубину выделяются копейки, и это точно не может стоить ему места. Основное финансирование идут за счет спонсоров.
" А что это это вы всё холоп да холоп, что за выражения такие???" (с)
Доиграетись руководители мать вашу. Все разбегутся благодаря вашему хорошему отношению к РУБИНУ. Вот и НАВАС в питер лыжи настроил--МВИЛА в англию--НАТХОтоже слиняет--ЕРЕМА да и многие другие.Так что и не надо пыжится все само решится.Ато придумал ромашку люблю не люблю---выгоню не выгоню НА какой хрен вы все это затеяли в 2001 году . Построить СУПЕР стадион--- да и центральный тоже не плох --ст. РУБИН а потом взять и разогнать. До такого умного решения даже в дурке не догонят.
В деле про "Рубин" виноват не тренер, который поднял клуб. Добился в России всего того, что некоторые клубы выступления в союзных и российских не добивались таких высот. Руководство клуба виновники, сколько игроков продали конкурентам, ослабили команду. Те же Бухаров и Дядюн, будучи игроками "Рубина" до сих пор пользу бы приносили клубу.Не говоря про остальных проданных. Бердыев создал команду, спасибо ему. Но, похоже ему не дают работать с командой, все упирается в деньги. Обидно за нашу команду...
Абрамов походу сам делетант, даже я человек далёкий от этих кругов, знаю что весь спорт в Татарстане с подачи руководства региона и финансирования идёт от компаний и холдингов Татарстана, Ак Барс под Татнефтью, Уникс под банкирами, ВК Зенит под Газпромом ( Татгаз), Рубин от Таифа содержится, ХК с мячом Динамо - Казань под Нэфисом и КЖК, ВК Динамо женская ( Казань) тоже от кого то зависит, тоже наверно от Газпрома, Не уж то эти все компании решили сами спонсировать компании, если так было у нас в каждом регионе была боеспособная команда или команды, в Татарстане всё решает региональный совет. Вот они и диктуют свои условия на полных правах
Ответhabbi44
Абрамов походу сам делетант, даже я человек далёкий от этих кругов, знаю что весь спорт в Татарстане с подачи руководства региона и финансирования идёт от компаний и холдингов Татарстана, Ак Барс под Татнефтью, Уникс под банкирами, ВК Зенит под Газпромом ( Татгаз), Рубин от Таифа содержится, ХК с мячом Динамо - Казань под Нэфисом и КЖК, ВК Динамо женская ( Казань) тоже от кого то зависит, тоже наверно от Газпрома, Не уж то эти все компании решили сами спонсировать компании, если так было у нас в каждом регионе была боеспособная команда или команды, в Татарстане всё решает региональный совет. Вот они и диктуют свои условия на полных правах
У Абрамова налажен контакт с нынешними манагерами Рубина и он имеет свой откат с них, а вот как сложится у него с новым составом управляющих в Рубине большой вопрос поэтому выгораживает как может. С этими агентами вообще вью читать бесполезно каждый хвалит того у кого с ним денежный интерес.
ОтветВэлс
У Абрамова налажен контакт с нынешними манагерами Рубина и он имеет свой откат с них, а вот как сложится у него с новым составом управляющих в Рубине большой вопрос поэтому выгораживает как может. С этими агентами вообще вью читать бесполезно каждый хвалит того у кого с ним денежный интерес.
оно и видно, хреновый их него защитник только)
Мини Хан т.е маленький такой фюрер. Вот и снесло башню у чела.
ОтветLokobalt
Мини Хан т.е маленький такой фюрер. Вот и снесло башню у чела.
А ты в курсе, что он сына потерял недавно в авиакатстрофе?
совковский подход к клубу и футболу!
совковский подход к клубу и футболу!
ну а брать деньги из бюджета республики или от нагнутых сверху спонсоров - это не по-совковски?
ОтветHurra-18.5
ну а брать деньги из бюджета республики или от нагнутых сверху спонсоров - это не по-совковски?
ну все разгоняем на хрен весь российский спорт и пусть с самого начало по правильно строить...что-то мне это напоминает...вроде и 17 и в 91 годах так было
Каждый Минниханов в Татарии стемится стать Максихановым.
В чем-то я с Абрамовым даже согласен. Разгонять нужно менеджмент. Поганой метлой
Ответзаблокированному пользователю
В чем-то я с Абрамовым даже согласен. Разгонять нужно менеджмент. Поганой метлой
Если это сделать, придут другие рустемы, рамили, линары, ильдары, которые абсолютно такие же, только в теме не соображают и Рубин посыпется.
Этот чеплашка двух слов связать не может колхозник зато гонару
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости