Алехандро Гомес: «Хочу играть в Италии – на Украине холодно, язык сложный»
Нападающий «Металлиста» Алехандро Гомес заявил, что хотел бы вернуться в серию А.
– Вы уже адаптировались в Украине?
– Не совсем. Моя позиция не изменилась – я хочу играть в Италии. На Украине холодно, сложный язык. Команда у нас отличная, но все остальное... Я не могу акклиматизироваться, я не счастлив. А когда вне поля все складывается не лучшим образом, то и на поле ни о чем хорошем думать не приходится.
– Жалеете о своем выборе?
– Может, если бы я остался в «Катании», это тоже было бы неправильно. У меня были предложения от «Атлетико», «Интера» и «Фиорентины», но по финансовым соображениям я выбрал «Металлист». Учусь на своих ошибках.
– Вы бы хотели вернуться?
– Да, пожалуй, но «Катания» не сможет заплатить за мой трансфер. Я, конечно, скучаю по команде, по одноклубникам, своим друзьям, – сказал футболист.








По русски правильно будет и В и На.....
____________________________
Александр Невский канонизирован Православной церковью официально. Если Вы не признаёте сонма святых, то совершаете смертный грех. Я и говорю, что Вы не православные, а ч_урки-раскольники, ибо имеете черкесские корни. Ваши слова опять без единой ссылки на европейские архивы, то есть это бред, передаваемый украинскими шовинистами из уст в уста и уже в псевдонаучных изданиях. А пятый украинский канал отключите, а то Вы стремительно теряете разум. Доказывать Вам бесполезно, у Вас вилы диавола (т.н. "трезубец") в голове. Вы марионетка кличковская.