1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фабио Капелло: «Перед вылетом в Бразилию мы планируем провести 4 товарищеских матча»

0

Фабио Капелло: «Перед вылетом в Бразилию мы планируем провести 4 товарищеских матча»

Главный тренер сборной России Фабио Капелло рассказал о подготовке команды к ЧМ-2014.

«Говоря непосредственно о подготовке к финальному турниру, перед вылетом в Бразилию мы планируем провести 4 товарищеских матча.

Первый из них – 5 марта, который хотим сыграть дома, чтобы в период возобновления чемпионата премьер-лиги футболистам сборной не пришлось тратить силы на дальние перелеты.

Заключительный перед чемпионатом мира тренировочный сбор начнем на следующий день после финального матча Кубка России, который состоится 17 мая.

Основную подготовку проведем в Москве, где мы сыграем ещё 3 товарищеских матча – по субботним дням. В Бразилию планируем отправиться за 10 дней до старта», – сказал Капелло.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: РФС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а в финале Тосно с Тюменью играть будут чтоль?
а в финале Тосно с Тюменью играть будут чтоль?
Было бы отлично.
Ответdannyssimo
Было бы отлично.
да я просто не понимаю смысла закончить чемпионат 11-го, а финал 17-го ЦСКА-Динамо, допустим
Да знаем уже.
Шпрыга ещё утром инфу слил.
Я не понял была же новость что кубовый финал проведут 1 мая по просьбе Капелло
Чтобы не вышло так в итоге:
Ф. Капелло: "Перед вылетом в Бразилии провели три товарищеских матча"...
Чтобы не вышло так в итоге: Ф. Капелло: "Перед вылетом в Бразилии провели три товарищеских матча"...
+5 :))
десять дней маловато будет для полной аклиматизации
десять дней маловато будет для полной аклиматизации
Это чтобы наши не успели кабаки в соседних деревнях разнюхать.
десять дней маловато будет для полной аклиматизации
это до старта десять дней, наши же в последней группе прибавь ещё 8 дней
вообще, логичнее провести игры с участниками ЧМ
И вот мб могут быть матчи:
- Иран
- Австралия
- Гондурас
- Испания (чтоб жизнь медом не казалась =) )
ОтветFNNG
вообще, логичнее провести игры с участниками ЧМ И вот мб могут быть матчи: - Иран - Австралия - Гондурас - Испания (чтоб жизнь медом не казалась =) )
Мб алжир, Бельгия, Корея и Германия?
Ответdannyssimo
Мб алжир, Бельгия, Корея и Германия?
не уверен
Положим, Россия всех в товарках обыграет
Тогда начнется эйфория, типа, уже вышли из группы и среди фанатов, и среди игроков
потом ни одного очка не наберем =)

А так сейчас, по мне, Испания посильнее Германии
Размещение класса люкс будет на базе наверное.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости