1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Криштиану Роналду: «Люблю, когда меня окружают самые лучшие»

0

Криштиану Роналду: «Люблю, когда меня окружают самые лучшие»

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду рассказал о работе под руководством тренеров Карло Анчелотти и Зинедина Зидана.

«Анчелотти – фантастический человек и выдающаяся личность. Он сам был игроком, поэтому знает подход к футболистам.

Я рад, что работаю вместе с ним. Я многому научился у него и его штаба, поэтому очень доволен.

Зидан делится игровым опытом с молодыми футболистами, это просто замечательно.

Мне приятно работать вместе с ним, до этого он сам был гениальным игроком, его опыт идет мне на пользу.

Люблю, когда меня окружают самые лучшие», – сказал Криштиану.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: Football Espana

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Анчелотти – фантастический человек и выдающаяся личность. Он сам был игроком, поэтому знает подход к футболистам. Роналду троллит Маура))
ОтветSWallaWalla
Анчелотти – фантастический человек и выдающаяся личность. Он сам был игроком, поэтому знает подход к футболистам. Роналду троллит Маура))
я тоже об этом подумал, хД
Ща барсуки налетят как мухи на амно
ОтветEl Cl@$ico
Ща барсуки налетят как мухи на амно
ЗАМЕТЬ ТЫ ПЕРВЫЙ НАЛЕТЕЛ. Вспомнился анекдот: Соседний колхоз просит навоз. Хуй, дадим, сами съедим!
В лучшем Клубе мира не может быть иначе!
ОтветMADmaks
В лучшем Клубе мира не может быть иначе!
В лучшей помойке мира...Ты так хотел сказать?
Ответзаблокированному пользователю
В лучшей помойке мира...Ты так хотел сказать?
к чему эти ассоциации с барсой?
Потому что ты сам лучший
Роналду ты лучший !Просто нет конкурентов!
о, уже двое несогласных что у Рона стоит на мужика
ОтветSWallaWalla
о, уже двое несогласных что у Рона стоит на мужика
))))))))гагаа, ну умора))
Правильно, Рон, долг платежом красен. Сначала они тебя хвалили, теперь ты их похвалил.
Это он типо Маура потроллил?
ОтветRustam Guliev
Это он типо Маура потроллил?
А может просто не придумал ничего, за что бы еще Анчелотти похвалить.
Лучшие - это Роналдо с Марадонной, и Круифф с Пеле. Зидан лишь 1 из лучших, хотя такая же легенда. Анчелотти отличный тренер, но тоже далеко не лучше. Роналду опять идеализирует, лол. А вообще лучшие сейчас Бавария, не?
лучший с лучшими, всё правильно:)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем