1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Канищев: «Многие понимают, как «Зенит» выигрывал чемпионаты последнего времени»

0

Александр Канищев: «Многие понимают, как «Зенит» выигрывал чемпионаты последнего времени»

Экс-полузащитник «Зенита» Александр Канищев высказался о положении дел в петербургском клубе, нездоровая атмосфера в котором, по мнению бывшего футболиста, начала создаваться с приходом «Газпрома».

«Не хочется говорить о каких-то договорных моментах, но многие понимают, как выигрывались чемпионаты последнего времени. Плюс сложился неплохой подбор футболистов по российским меркам, было хорошее поколение. Но работа менеджмента не ведется.

Когда эта нездоровая атмосфера начала создаваться в «Зените»? С приходом «Газпрома», конечно. Когда денег и других ресурсов там было меньше, у команды был патриотизм, люди играли за город, за ценности, которые объединяют футбол. А сегодня там есть только деньги, а когда ты их уже наелся, тебя это не возбуждает», — заключил экс-полузащитник «Зенита».

Отберут чемпионстваМанчестер Юнайтед
Снимут очки за этот сезон или в будущемПремьер-лига Англия
Только огромный штрафМанчестер Сити
Клуб исключат из АПЛчемпионшип
Не верю в серьезное наказаниеЭвертон
Опубликовал: UnDeaD_SoLDieR
Источник: spb.mk.ru

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Дело пановых живет - но не побеждает. Обойденные Газпромом - жалкое зрелище. Душераздирающее зрелище.
Многовато Канищева стало... Видимо, он очень страдает, что не "сосет из газпромовского ручейка"
Как же надоело слушать от наших ветеранов-мол, мы за памятники играли...Насколько помню, "золотой" Зенит-84, к которому Канищев не имеет никакого отношения, ибо пылил в то время в скромной Даугаве, перегрызся как раз из-за выделенных на команду Волг....К чему привело все это-вот тут то как раз Канищев должен помнить, он - один из творцов падения в 1 лигу.
Ответзаблокированному пользователю
Как же надоело слушать от наших ветеранов-мол, мы за памятники играли...Насколько помню, "золотой" Зенит-84, к которому Канищев не имеет никакого отношения, ибо пылил в то время в скромной Даугаве, перегрызся как раз из-за выделенных на команду Волг....К чему привело все это-вот тут то как раз Канищев должен помнить, он - один из творцов падения в 1 лигу.
Вот это точно!
Забил два красивых гола... всем на минуту показалось, что последователь Желудкова появляется... а потом ничего хорошего... минута быстро закончилась...

а пафосу сейчас, будто на нем всё держалось... часто слишком его публикуют последнее время
моветон!
Конечно, понимают. 10 очковые отрывы-то офсайт РФС приписывал, а остальным память стирал, как в "Люди в черном". Красава, Канищев, открыл глаза людям!
у команды был патриотизм, люди играли за город, за ценности, которые объединяют футбол.
------------------------

Верно подмечено.
Всё это у "Зенита" в прошлом.
Ответзаблокированному пользователю
у команды был патриотизм, люди играли за город, за ценности, которые объединяют футбол. ------------------------ Верно подмечено. Всё это у "Зенита" в прошлом.
Это иллюзия.
Александр Канищев, зависть нехорошее чувство.
Спартак так 9 чемпионств выиграл и ни слова.Канищев-второй Панов!
Не хочется говорить о каких-то договорных моментах, но многие понимают, как выигрывались чемпионаты последнего времени
------------------------------------------
Конечно не хочется, но придется говорить и очень скоро. Шила в мешке не утаишь.
И как же они выигрывались, обиженный ты наш?
Все правильно Саша!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости