1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агуэро может пропустить первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов с «Барселоной»

0

Агуэро может пропустить первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов с «Барселоной»

Травма икроножной мышцы нападающего «Манчестер Сити» Серхио Агуэро оказалась серьезнее, чем предполагалось.

25-летний игрок сборной Аргентины выбыл из строя по меньшей мере на восемь недель.

Об этом сообщил главный тренер «горожан» Мануэль Пеллегрини, сославшись на медицинский штаб команды.

Таким образом, участие Агуэро в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Барселоной», который состоится 18 февраля, находится под вопросом.

Ранее сообщалось, что форвард может пропустить шесть недель.

Напомним, футболист получил травму в субботнем матче с «Арсеналом» (6:3).

Подробную статистику выступлений Агуэро можно посмотреть здесь.

Месси близок к восстановлению после травмы

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sports Illustrated

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какие баски? Каких мешков?
ОтветMr. Henkey
Какие баски? Каких мешков?
есть мнение,что баски это барселона а мешки это денежные мешки т.е. Сити))))
Здоровья Агуэро.
Тут вроде бы опечалиться нужно, в матчах уровня "МС - Барса" или "Арсенал - Бавария" должны играть лучшие. Но вылет в 1/8, от МС.... Не, ну нафик. Здоровья Куну и пусть в 1м матче отдыхает. Поправляется.
как обычно набегают ненавистники Барсы и глоры МС:)
странные всё - таки пользователи на спортс.ру. новость про то что Агуэро получил тяжёлую травму, а комментарии про то кто кого порвёт и какие всех плохие, даже болельщикам Зенита и жителям баскам (они то здесь при чём) досталось ))).
Серхио здоровья надеюсь к матчу с барсой поправиться и покажет лучшую игру на радость всем НАСТОЯЩИМ любителям футбола.
P.S. болею за Барселону.
Нет уж, пусть будут здоровы и Месси и Агуэро, чтобы всё было честно и зрелищно.
для сити это потеря сравнимая с потерей месси для барсы
Новость ради новости. Впереди ещё 2 месяца. Можно ещё успеть и выздороветь и успеть ещё раз травмироваться. В любом случае - здоровья Куну. Без него этот праздник футбола будет не полным"
Очень жаль.ЗДОРОВЬЯ аргентинцу!!!!! Шанс для Йоветича и очередной для Джеко.
Барсу победит трудно без скоростных игроков.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости