Михаил Боярский: «Зениту» ловить нечего, поэтому в матчах с «Боруссией» наверняка будет беречь силы для чемпионата»

Народный артист РСФСР Михаил Боярский оценил шансы «Зенита» в противостоянии с дортмундской «Боруссией» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Тут ловить нечего. Не только «Зенит», но и любая российская команда проиграла бы «Боруссии».

Впрочем, любой соперник из тех, что мог достаться, бесспорно, обыграл бы питерский клуб. Выход из группы дает нам разве что лишние баллы в зачет рейтинга страны, но дальше перспектив никаких. Даже готовиться не надо. Будто мы стоим на границе, а дальше не можем проехать из-за отсутствия визы.

Как сложится игра? Наверняка зенитовцы будут действовать, как во втором тайме против «Атлетико» – беречь силы для чемпионата», – сказал Боярский.

Материалы по теме


339 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Единственный адекватный фан Зенита,трезво оценил перспективы
+87
-10
+77
А настоящий мушкетер никогда не спасовал бы перед подлыми гвардейцами кардинала.Эх,боярский,Боярский,лишат тебя абонемента.
+48
-1
+47
Нахрен беречь силы для чемпионата? Чтобы стать чемпионом России? Для чего? Чтобы выйти в Лигу Чемпионов? Чтобы там проиграть? Проиграть, чтобы снова копить силы для чемпионата России? Бред какой-то
+36
0
+36
Наверняка зенитовцы будут действовать, как во втором тайме против «Атлетико» – беречь силы для чемпионата»

---

Да их говном закидают свои болельщики же. Беречь силы в плейоффе ЛЧ? Нечего глупее на этой неделе не слышал. Шансы малы, но они есть. Особенно если Левандовски уведут у январе.
+30
-3
+27
Вот тут все честно сказано и правильно,без показухи и бреда.
+29
-4
+25
Никак послал Миледи в Дортмунд, отравить Левандовского?
+15
0
+15
Боярский в отчаянии - именно так называется это чувство. Наверное, он сам не думал, что так будет думать еще год с небольшим назад.
+7
0
+7
ВСЁ ПРАВИЛЬНО ЗЕНИТУ РАЗОРВУТ ОЧКО
+7
-2
+5
Ответ CapSUArmy
От фамилии Левандовски в среде сбг скоро будет трясти не по-детски)). Мамаши детей пугать будут вместо бабайки...
Я так думаю, что лучше в 1/8 нарваться на Левандовски, чем вылететь, наполучав от Петржелы, Прохазки и Чишовски.))
+5
-1
+4
Мне он даже в «Мушкетерах» не нравился.
+5
-1
+4
Эх, Михал Сергееич, а ведь я ещё помню, как мы с вами обнимались, радуясь голу Семака в ворота Бенфики.... Что же Вас так подкосило-то?
+11
-7
+4
«Тут ловить нечего. Не только «Зенит», но и любая российская команда проиграла бы «Боруссии».
______

Рубин бы выстоял
+5
-1
+4
Ответ Fernandezz
Хотя конечно жаль, что Челси не попался.... Маур уже назвал Зенит прелюдно денежным мешком на весь мир, когда те купили Халка. А после выноса-поиздевался бы еще изощренее. Клопп как то все культурно обставит
Самой изощренной издевкой этой евро-осени считаю глумливую ухмылку одного швейарца на четыре звезды!) Вот это была издевка так издевка! Даже предколлапсное лицо Валеры под дождем из "роз" перевешивает!)
+9
-5
+4
Ответ JimWo
Да вообще я считаю, что с Боруссией будут шансы, она даёт играть, главное что наши в хорошей форме подошли и использовали моменты, которые у них будут, а они будут.
Вот-вот! Впереди два месяца. Что там за это время произойдет....
Не вызывает сомнений только горящий все эти два месяца пукан у московских ек-неудачников.
+4
0
+4
Ответ Рюмашкин
ну проходят далеко,в прошлом году атлетико выбили,с челси достойно играли..как никак дальше всех из наших прошли
«Зенит» является безусловным лидером российского футбола по зарабатываемым в среднем за сезон очкам в рейтинг страны – 136 очков в 11 сезонах под флагом России – то есть, в среднем почти 12.5 очков за сезон. Для сравнения, следующий по этому показателю – «Рубин» – имеет чуть больше 10 очков. Не выпадает из общего ряда и текущая кампания. Подопечные Спаллетти, несмотря на несколько неудачных матчей, набрали для общего рейтинга нашей страны 18 очков, что является более чем достойным результатом. По этому показателю «Зенит» в этом сезоне входит в десятку лучших клубов Европы (!), уступая лишь «Реалу», «Атлетико» (по 20 очков), обоим манчестерским грандам, а также «Арсеналу» и «Баварии» (по 19). Более того, за всю еврокубковую историю лишь в четырех случаях российскому клубу удавалось набрать за один сезон более 18 баллов. Причем дважды этого рубежа достиг как раз «Зенит» (18,5 очков в сезоне 2010-2011 и 23 в сезоне 2007-2008). Два оставшихся рекордных показателя принадлежат ЦСКА (20 очков в сезоне 2009-2010 и 27 в сезоне 2004-2005). Кроме зенитовцев и армейцев, более 18 баллов за евросезон не набирал ни один другой российский клуб.
+7
-3
+4
когда позапрошлым летом был на Петровиче, после матча Зенит - Амкар группа молодых ребят распевала: "Боярский черт!, Боярский черт!". видимо не зря пели)
+3
0
+3
«Тут ловить нечего." Кто бы сомневался, надо было последнюю игру выигрывать, а не сливать так бездарно. Вполне вожможно, что этих трех очков не хватит для рейтинга, чтобы в следующем сезоне в ЛЧ играло три команды. Позорники...
этих трех очков не хватит для рейтинга
//

уверен, спартачи вас поддержат
бгг
+8
-5
+3
Ответ CapSUArmy
но никто же не будет отрицать, что именно он - главный болельщик московского политпроекта... ****************************************************** Умиляет Ваша большевистская привычка говорить за всех. А упоминание о политпроекте - это как бы удар на опережение, ведь все знают, что Зенит - никакой не политпроект, тем более такой неудачный. Не Зенит покупает самых дорогих игроков, не для него строится самый дорогой в мире стадион. Уж чья бы корова мычала про политпроекты. А Боярского не я назначил главным болельщиком, а ваш рупор ГСО.
Поговаривают, что фамилия Вагнер, с недавних пор не пользуется популярностью в среде кс. Правда, нет?
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
да не только рубин, еслиб такой бюджет дали некоторым другим командам согаза, то они бы реально боролись и за полуфинал лиги. а тут евролузеры, что с них взять.
ну вот твои шмародские дорвались до бюджета государственного, а итог зеро титули, 9 место в рфпл и без еврокубков, зачем вкладывают в твой лохомотив деньги, объясни?
+4
-1
+3
Боярскому ловить нечего. Шарф уже выбросил, осталось шляпу.
+3
0
+3
да.... Михаил,разве это по мушкетерски,сдаваться без боя!!!!???
+3
0
+3
Даже Боярский перестал верить в эту команду - ну что ж, с Зенитом произошло худшее, что могло. Браво команде и болельщикам, вместе добились своего.
+4
-1
+3
А в чемпионате будут беречь силы для чм, а с "Аустрией" для отпуска берегли силы.
Так и играем, что везде себя бережём.
Не для ЛЧ Миллер чемпионов растил.
+3
0
+3
По-моему в «Зенит» верит только Орлов.
+4
-1
+3
Ответ JimWo
Если уже и Боярский поник, то плохи наши дела.
Подумаешь, Боярский.) Я бодр, например.

Крепитесь! Заграница нам поможет!)
+4
-1
+3
Редко когда бываю солидарен с Боярским,но тут готов подписаться под любой его фразой.Главное не влететь с неприличным счётом,проигрывать тоже надо с достоинством.Ведь на вас же дети смотрят,мать вашу так!Взбодритесь хоть немного.Понятно,что выше головы не прыгнуть,но не опозорьтесь так, как в последнем матче с Аустрией.Если хотя одно очко возьмете с Боруссией-это будет уже немалый успех.
+3
0
+3
Ни одна европейская команда не может позволить себе экономить силы в плей-офф ЛЧ ради внутреннего первенства, только наши на это способны. У нас самый сильный чемпионат на свете и все остальные страны завидуют нам!
+3
0
+3
Зачем Дартаньяну говорить про других клубов..пускай отвечаеть за 3енит.Данный моменТ СПАРТАК МОЖЕТ ПОБЕДИТ ЛЮБУЮ КОМАНДУ.СПАРТАК ***** ЧЕМПИОН!
+4
-1
+3
100% он просто хочет задеть самолюбие россиян в Зените
+4
-1
+3
Ответ Irvin
не вам мне указывать, что говорить, а что - нет с быдлом фаерным лучше поговорите не там врагов ищете
а вы свое быдло фаерное в ярике никак оставили?;)в своем клубе разберитесь!и вообще что делает мясной на Зенитовской ветке?
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий