1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Руслан Мухаметшин: «Бетис» – не лучший вариант»

0

Руслан Мухаметшин: «Бетис» – не лучший вариант»

Нападающий «Рубина» Руслан Мухаметшин прокомментировал итоги жеребьёвки 1/16 финала Лиги Европы, по итогам которой казанская команда встретится с испанским «Бетисом».

«Испанские команды – это всегда серьезный соперник. Они играют в более открытый и атакующий футбол. Соперник на соперника не приходится и игры на вылет сейчас пойдут – каждая игра будет очень серьезной. Думаю, что жребий выпал не из легких – могло быть и лучше».

Может быть они сделали ставку на Лигу Европы и поэтому у них не складываются дела в чемпионате. Соперник очень сложный, несмотря на все проблемы во внутреннем первенстве.

Что касается «Рубина», то сейчас у нас одни и те же задачи как в чемпионате, так и в Лиге Европы – подняться как можно выше», — цитирует игрока корреспондент Sports.ru Владислав Зимагулов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Titanium

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мухаметшин для Рубина худший вариант
Ну тут Рубин на классе дальше пройдет.
Ну тут Рубин на классе дальше пройдет.
+1
Желаю Мухаметшину пересмотреть последний матч и вернуться в баскетбол. Не находя корзину в штрафной соперника, он теряется
Руслан Мухаметшин: «Бетис» – не лучший вариант»
------
А по моему это ты - НЕ лучший вариант для Рубина. Я бы ещё добавил: СОВСЕМ не лучший.
ОтветRUBIN RUBIN
Руслан Мухаметшин: «Бетис» – не лучший вариант» ------ А по моему это ты - НЕ лучший вариант для Рубина. Я бы ещё добавил: СОВСЕМ не лучший.
Мухаметшиным нужно срочно продавать в Динамо со словами он лидер Рубина! ))))
Не везет испанцам со жребием, ой не везет))))
Удачи Рубину. Умеют казанцы играть с испанскими клубами
Рубин продолжит собирать испанские скальпы) Бетис, затем Севилья, затем Валенсия какая-нибудь)
Останется только Реал дернуть)
Не везет испанцам со жребием, ой не везет))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости