1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. 31 января «Бунедкор» планирует сыграть матч со «Спартаком»

0

31 января «Бунедкор» планирует сыграть матч со «Спартаком»

Ташкентский «Бунедкор» вышел из отпуска. Мы обратились к руководству клуба с просьбой рассказать о планах на подготовительный период.

На наши вопросы ответил первый вице-президент — генеральный директор клуба Бахтиёр Бобоев.

- Известны ли соперники, с которыми «Бунедкор» сыграет контролные матчи во время зарубежных сборов?

- В январе запланирован учебно-тренировочный сбор в Объединенных Арабских Эмиратах. Команда с 18 января по 1 февраля будет находиться в Дубаи. В пятизвездный комплекс «Жебель Али» мы выезжаем регулярно с 2008 года. Во время пребывания в Эмиратах нашими соперниками будут сильные команды из России и Украины. Московское «Динамо» подтвердило, что готово сыграть с нами 25 января. На 22 января намечено проведение спарринга с чемпионом Украины, участником группового этапа Лиги чемпионов УЕФА донецким «Шахтером». 31 января планируем встретиться с московским «Спартаком», который входит в группу лидеров российской премьер-лиги. Мы ждем подтверждения от этих команд.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Narzulla_Uzbek
Источник: championat.asia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хмм, согласие на проведение товарняка подтвердило только Динамо, однако в заголовке конечно же стоит московский Спартак, который не факт что вообще согласится играть с этим узбекским топ-клубом=)
ОтветGolfstream
Хмм, согласие на проведение товарняка подтвердило только Динамо, однако в заголовке конечно же стоит московский Спартак, который не факт что вообще согласится играть с этим узбекским топ-клубом=)
Если бы вместо Спартака в заголовке было Динамо, на страницу зашло бы меньше людей и ресурс за рекламу получил бы меньше денег. Ничего личного, просто бизнес.
Жаль, что Ривалдо там больше не играет.
А че там в бунедкоре ромарио хардкорит еще ?
Ну и нормально. Хороший соперник.
играют с теми, кто в это время в ОАЭ.. ничего особенного..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости