35

Эрик Тохир: «Судья сломал игру»

Президент «Интера» Эрик Тохир раскритиковал работу арбитра Паоло Тальявенто в матче 16-го тура чемпионата Италии против «Наполи» (2:4).

«Решение об удалении Альвареса сломало игру. Ошибки – часть спорта, но этот фол не тянул на красную карточку, которая в итоге повлияла на ход матча.

Так или иначе, мои комплименты «Наполи», – сказал Тохир.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sky Sport Italia
35 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Эрик Тохир: «Опа гангнам стайл, оп, оп»
Оборона Интера - сломала игру
Эрик Тохир: «Судью купил Ювентус»)
Эрик Тохир: «Судью купил Ювентус»)
Кстати на матч милан-рома судья тоже куплен))
в автомобилях Тохир явно лучше разбирается,чем в футболе
Тут наверное лучше было бы радоваться что Ханданович вытянул пенальти и в итоге избежали разгрома.
Проиграли по делу.
Глупость до удаление Интер проигрывал по игре и удаление по сути ничего не поменяло. Защита напоминает решето, а в атаке совсем голяк.
Ответ MARIO8
Глупость до удаление Интер проигрывал по игре и удаление по сути ничего не поменяло. Защита напоминает решето, а в атаке совсем голяк.
Согласен, что защита - решето, но по остальному... именно по игре Интер был не хуже Наполи, да и нападение у нас в порядке, посмотри таблицу - больше всех забили в серии А. И в этом матче забили 2 гола, не считая других созданных моментов...
По судейке... Удаление было на усмотрение, т.к. 1 жк была не по делу, да и игра рукой могла быть рассмотрена, как неумышленная. Обычно судьи 2 жк дают лишь по очевидно грубому фолу, дабы не ломать игру одной из команд. Тальявенто же убил интригу при счёте 2:3, похоронил игру, при чём если в прошлом году в матче с Юве - это не помогло (гол из 2 метровoго оффсайда и непоказанная 2 жк Лихштaйнеру, конечно он ведь не играет за Интер), мы взяли победу 3:1, а три сезона назад он удалил уже в 1 тайме (!) Самуэля, Кордобу и Моуриньо впридачу (помнишь его скрещённые руки?), то в этом сезоне - Интер проиграл 2 раза и оба раза Тальявенто в этом сильно помог. Придуманный пеналь в матче с Ромой при счёте 0:1(которая играла лучше, но до пеналя была равная игра) и в этом матче - неувиденный фол на Паласио со сторoны Маджо, фальшивый вне игры у Тайдера с последующим фолом последней надежды и пенальти, слишком придирчивое отношение к Альваерсу сделали своё грязное дело... И это только с нами, а сколько он накосячил в других матчах - незасчитанный гол Мунтари (стоивший Милану скудетто) или клоунада в евроматчах? Так, что претензии к этому свистку более, чем обоснованы.
Сказав это, конечно признаю и ошибки игроков (особенно в обороне) и тренера. И не столько поражение от Наполи расстраивает, в конце концов на их поле не устояли ни Арсенал, ни Боруссия, сколько 7 ничьих, из которых только одна ничья с Ювентусом может считаться почётной, а остальные 6 мы должны были побеждать на классе. В этом проблема. Ну а судьи только помогают... Кстати, последний пеналь в нашу пользу давали более чем полгода назад.
Так, что когда все хреново, а ещё видишь, как одних тянут, а другим по башке стучат - хочешь-не хочешь на на таких чмошников, вроде Тальявенто - поплеваться самое милое дело. Есть за что.
блин кузены, ну что за нытъе. Игра рукой - это желтая, вторая желтая - это красная. Причем наполи играл лучше.
судья продажная
Верно говорит индонезиец. Мерда могла счет сравнять.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем