1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джибриль Сиссе: «Мой агент действительно ведет переговоры с «Бастией»

0

Джибриль Сиссе: «Мой агент действительно ведет переговоры с «Бастией»

Нападающий «Кубани» Джибриль Сиссе подтвердил информацию о том, что существует возможность его перехода в «Бастию».

«Мой агент действительно ведет переговоры с «Бастией». У меня есть желание вернуться во Францию. Да, я контактировал с «Бастией».

Я хотел бы перейти в играющую команду, в которой собраны такие игроки, которые помогут мне засиять. «Бастия» – неплохой вариант», – сказал Сиссе.

Таблица трансферов чемпионата России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: L’Equipe

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чусь: "Я действительно веду переговоры с Бальде»
Легенда! Единственны в мире футболист, который на поле на такси приехал. Ни Месси, ни Рональду такое и не снилось.
Легенда! Единственны в мире футболист, который на поле на такси приехал. Ни Месси, ни Рональду такое и не снилось.
канифей на хюндае подкатил!
В Кубани так-то собраны игроки, с которыми он должен был засиять. но, видно, тут уже нечего полировать
От людей окружавших его в Краснодаре похоже у него только одна часть тела засияла, если вы понимаете, о чём я.
От людей окружавших его в Краснодаре похоже у него только одна часть тела засияла, если вы понимаете, о чём я.
А можно поподробнее людям не с Краснодара?))
сказал бы сразу я посредственный игрок лавочник, не уровень Кубани, поэтому хочу перейти в Бастию
Чусь-то куда денешь?
А сколько было летом похвал Кубани, мол "пригласили такого игрока, красавцы!", "респект Кубани". А на деле - нифига не помог, да ещё и сваливает, обосрав клуб.
Главный гол на Кубани он забил! #Чусь
Ответbac91
Главный гол на Кубани он забил! #Чусь
Да и четыре гола для нападающего это норм. Вон Смолов и таким похвастаться не может.
Обо*рал Кубань
Джиб, извини, но в твое сияние верится с трудом. В любом случае, спасибо за время, проведенное в Кубани, но пора прощаться.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости