49

Уэйн Руни: «Гордость каждого игрока «МЮ» задета положением команды»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни рассказал о причинах нестабильной игры команды в текущем сезоне.

«Нам необходимо проснуться, наконец. Мы все должны выйти на поле и вспомнить, что являемся чемпионами Англии.

Совершенно не имеет значения, в какой форме нахожусь лично я, ведь игра команды в целом не впечатляет.

В этом сезоне были матчи, в которых мы выглядели лучше соперника, но все равно теряли очки.

Думаю, нам на пользу пойдет серия из нескольких побед подряд. Мы должны быть реалистами и за 6-8 матчей исправить свое положение в таблице.

В любом случае, неприятно видеть, на каком месте находится сейчас «МЮ». Это задевает гордость каждого игрока», – сказал Руни.

Кто выиграет ЛЧ?49415 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовал: Александр Деев
Источник: The Telegraph
49 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Мы в Вас верим! Только пока эти интервью игроков не помогает. Думаю сегодня Руни будет ЦФ и под ним ниндзя
Слова капитана. Продлевай контракт и вперед.
Давай Руни, продолжай вести за собой команду! Уверен, в скором времени "Юнайтед" набирет хороший ход!)
Любой команде пойдет на пользу серия из нескольких побед подряд.
Красава Руни !!!
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни рассказал о причинах нестабильной игры команды
____________________________________________________

Где в рассказе Шрека о необходимости проснуться и пользе для команды серии из нескольких побед подряд хоть слово о причинах? О них как раз - молчок, журналисты опять как обычно путают причины со следствием)))
Ответ Ольгерд
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни рассказал о причинах нестабильной игры команды ____________________________________________________ Где в рассказе Шрека о необходимости проснуться и пользе для команды серии из нескольких побед подряд хоть слово о причинах? О них как раз - молчок, журналисты опять как обычно путают причины со следствием)))
Т.е. должно быть «рассказал о следствии нестабильной игры»?
Ответ recyjoed
Т.е. должно быть «рассказал о следствии нестабильной игры»?
Нестабильная игра - это и есть следствие. Уэйн рассказал о путях её (нестабильности) преодоления.
Верим в команду! PS.: Мне кажется, что Уэйн уже созрел для капитанской повязки (на постоянной основе).
А что там с новым контрактом?
Руни лидер, лучший игрок МЮ. надеюсь продлит контракт, иначе это будет катастрофа
И всe жe Руни слишком тeхничeн для мaню))
Ну нe должны тaкиe футболисты игрaть в середнякaх АПЛ...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем