УЕФА сделал предупреждение «Галатасараю» в связи с состоянием поля во время матча против «Ювентуса»

Представители УЕФА сделали предупреждение руководству «Галатасарая» в связи с плохим состоянием поля во время матча Лиги чемпионов против «Ювентуса».

Итальянская сторона считает, что половина поля, на которой во втором тайме приходилось атаковать туринцам, была преднамеренно испорчена.

УЕФА впредь не будет допускать проведение матчей на газоне в таком состоянии, сообщает Haberturk.

В будущих матчах комиссия УЕФА будет выносить решение о проведении матча.

+66
По комментариям юных ненавистников Ювенутса становится понятно, что матч они не смотрели. Впрочем кому он нужен, этот футбол (:
+36
-6
+30
Не снимая с Юве ответственности за то, что сами довели себя до состояния, при котором решающий матч играется с прямым конкурентом в последнем туре на выезде, но все же:
Во вторник турки сначала тщательно расчистили штрафную в которой оборонялся Юве, но оставили почти нетронутой штрафную Сарая; после отмены матча, расчищая поле, растапливали снег на половине поля на которой Сараю придется больше атаковать и перепахали половину поля, на которой атаковать нужно будет Юве (отсюда на фото видна такая разница в состоянии поля); в перерыве матча в среду тщательно убирали воду только с половины поля на которой Сараю нужно будет атаковать.
Так что лукавит Дрогба, утверждая, что команды играли в равных условиях...
+24
0
+24
Ответ kaka10
Итальянская сторона считает, что половина поля, на которой во втором тайме приходилось атаковать туринцам, была преднамеренно испорчена. _________________________________________________________ как бы играют 2 команды по 45 минут на противоположно разных участках поля. Испортить половину поля атаки гостям означает испортить половину поля обороны Сараю. Ох уж эта джувка, позор всея Италии..
вот только, первый тайм 13 минут доигрывали, а не 45
+22
-1
+21
А Платини лично не сделал предупреждения снегу, чтоб он в следующий раз и не думал на матчах ювентуса сыпать?
+20
-4
+16
Итальянская сторона считает, что половина поля, на которой во втором тайме приходилось атаковать туринцам, была преднамеренно испорчена, ворота сужены, а воздух откачен.
+18
-7
+11
И они это называют плохим полем?! Походу не эти делегаты УЕФА поле в Химках проверяли:D
+8
0
+8
Воскресное утро. И сколько же идеолухов из числа ненавистников сеньоры на сайте. Разве что .8sd взял себе пару часов лишний сна.
+9
-2
+7
Джувентийские нытики всё ноют. Кишка тонка признать, что более сильный клуб на классе их раскатал.
Кому-то на классе вчера 6 штук залетело.
+7
0
+7
Когда УЕФА сделает последнее предупреждение «Спартаку» в связи с позорной игрой в еврокубках?
+6
не в перерыве. "левая" сторона поля сразу была плохая.
Ответ [Andron]
картонофан никто не гвоорит про снег.Тут говорится про половину поля Ювентуса которую очистили пылесосами,а половину галатасарая вспахали чтобы Юве не мог атаковать.Паражают просто такие клоуны
+5
0
+5
Да ну. Чушь полная. Юве по делу проиграл. И поле тут ни при чём. Это поражение - заслуга Конте и его тактических экспериментов.
+4
0
+4
ты такой тупой что даже не знаешь с каких минут матч начинался в таком виде поля
+5
-1
+4
Ответ Din Moriarty
жувка видимо уже и уефа зарядила.хотят дисквалифицировать сарай,и пройти дальше.браво жувка.везде пройдут со своим админресурсом
Неа. В ЛЧ тут уже другие расценки, поэтому не потянут. Если бы финансы позволяли, то обыграли бы Копенгаген, а так вылетели с позором. Это не унылая кризисная Италия, где судейку за 100 евро купить можно.))
+11
-7
+4
А что толку, ну предупредили, в том году тоже предупреждали и в следующем предупредят, детский сад.
+4
0
+4
А что,разве во время игры там не было представителя УЕФА? Объективно говоря, Юве гораздо выше классом и следовало дать переигровку,т.к. игра на таком поле была позором для игр на таком уровне.
+3
0
+3
11.12.2013г. 19:17 Гл. тренер «Ювентуса» А. Конте : » В перерыве матча я сказал делегату УЕФА, что продолжать матч нельзя. Дидье Дрогба заявил, что обе команды находятся в равных условиях - я возразил...» Матч был продолжен. --------------------------------- Делегат УЕФА даёт добро на проведение матча, не смотря на возражения со стороны Конте, а УЕФА делает предупреждение » Галатасараю»... Где логика?
+3
0
+3
По сообщениям турецких СМИ, УЕФА официально сделал предупреждение "Галатасараю" по поводу поля: чиновники европейской федерации провели личную встречу с руководством турецкого клуба, и оказалось, что они больше не смогут играть на своем поле, если оно будет выглядеть так же, как в среду. На самом деле, это уже второе предупреждение от УЕФА. В прошлом году, в контексте матча с "ЧФР Клуж", уже имело место предупреждение: турки и здесь "позаботились" о состоянии поля. Возможно, УЕФА узнал о возможном преступлении, но, к сожалению, слишком поздно.
juventus.ru/news.php
+3
0
+3
Ответ Mr. Blonde
плохому танцору сами знаете что мешает. вон бавария цска на крашеной земле трешку загрузила
так может говорить только тот кто матч не смотрел. это не футбол был. отвечаю.
+3
0
+3
надо было назначить техпоражение погодным условиям) 3 очка Юве и они в плове ЛЧ)))