1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Самир Насри: «Ни о какой мести «Арсеналу» речи быть не может»

0

Самир Насри: «Ни о какой мести «Арсеналу» речи быть не может»

Полузащитник «Манчестер Сити» Самир Насри прокомментировал победу в матче 16-го тура чемпионата Англии против «Арсенала» (6:3).

«Ни о какой мести речи быть не может. У меня нет негативных чувств в отношении бывшей команды.

Я просто рад, что нам удалось одержать очередную победу. Приятно, что смогли сократить отставание от «Арсенала» до трех очков.

Что случилось с Агуэро? Я не могу сказать. Потребует пара дней, чтобы его посмотрели врачи – тогда и узнаем», – сказал Насри.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Деев
Источник: goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Самир хороший игрок но то как он бросил клуб в трудные времена можно сказать предательством! МС каких игроков не брал бы никогда не встанет в один уровень с Арсеналом! Арсенал станет чемпионом я уверен)))
ОтветBigProfy
Самир хороший игрок но то как он бросил клуб в трудные времена можно сказать предательством! МС каких игроков не брал бы никогда не встанет в один уровень с Арсеналом! Арсенал станет чемпионом я уверен)))
Ты какими грибами питаешься? Ливерпульку в этом сезоне унижали все, начиная от Арсенала, заканчивая Халлам.

Ситяни думаю семёрочку положат без проблем. И так Ливерпулька выше головы прыгнул.))
Ответзаблокированному пользователю
Ты какими грибами питаешься? Ливерпульку в этом сезоне унижали все, начиная от Арсенала, заканчивая Халлам. Ситяни думаю семёрочку положат без проблем. И так Ливерпулька выше головы прыгнул.))
Поганками питайся сам и другим не советуй!
хах, какая месть? кинул арс, а потом еще за это мстить?!
Тебя ждет "теплый" прием в Лондоне.
Насри, сеск, адебайор, клиши, туре - неуважаю. Анри - респект!
ОтветKanonir12031988
Насри, сеск, адебайор, клиши, туре - неуважаю. Анри - респект!
он та тоже отказался продлевать контакрт, и перешел в Барселону бесплатно
ОтветKanonir12031988
Насри, сеск, адебайор, клиши, туре - неуважаю. Анри - респект!
Ван Перси, Клиши и Насри кинули ! А Адебайор что ушел не было проблем где он сейчас мне наср*ть, Сеск пришел с Барсы и ушел обратно, о уходе Туре можно было и предположить!


Как заманивают клубы в Англии!


МС : Деньги много денег!
МЮ : Славу и много трофеев!
Арс : Мороженое и много игрушек!
Даже если Самир и мстил, то не клубу Арсенал, а группе шарлатанов во главе с Венгером.
Ну а ты самирка не ври. Чуть пупан себе не порвал, от того как пытался забить гол. Но Пьер тебя сожрал просто без проблем. ))
Ответзаблокированному пользователю
Ну а ты самирка не ври. Чуть пупан себе не порвал, от того как пытался забить гол. Но Пьер тебя сожрал просто без проблем. ))
Ваш Пьер чуть Озила не сожрал) аккуратнее с ним)
насрун маладец весь матч жалел убогих, не стал забивать чтоб счет до 10:3 не доводить
зато у нас к тебе есть негативные эмоции.когда уходил с поля по замене повел себя не красиво
На$ри в своём репертуаре, сначала нас*ёт, потом отбрыкивается.
и за это до самой замены с ума сходил, что не получилось забить ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости