0

Дэвид Мойес: «У нас есть все, чтобы подняться на вершину таблицы чемпионата»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес поделился ожиданиями от предстоящего матча 16-го тура чемпионата Англи против «Астон Виллы».

«Мы видим возможность исправить ситуацию и улучшить свое положение в чемпионате. У нас есть все, чтобы подняться на вершину таблицы чемпионата.

Однако сейчас рано говорить об итогах – впереди еще множество матчей. Пока мы не показываем тот футбол, который принесет нам необходимый результат.

Но качество наших игроков позволяет вернуть команду на прежние позиции. Когда я приходил в «МЮ», то знал, что будет непросто.

Но наше дело не говорить, а добиваться результата на футбольном поле», – цитирует Мойеса официальный сайт «Манчестер Юнайтед».

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Никто вроде уже и не ждет от Мойеса, что в этом сезоне МЮ поднимется на вершину. Я думаю, что четвертое место будет отличным результатом при нынешнем положении вещей.
Меньше слов, больше дела!
все-это Фергюсон, а его нет у вас
я прочитал "чемпионшипа" :DDD
Ответтолян55
я прочитал "чемпионшипа" :DDD
этапять!)
У нас есть все, чтобы подняться на вершину... Кроме тренера!
ОтветSerzhique
У нас есть все, чтобы подняться на вершину... Кроме тренера!
вы - это кто?
без Перси будет трудно
Нужно профильтровать игроков центра поля и защиты. И сделать качественные покупки зимой, а тогда уже можно будет говорить о возвращении.
У МЮ есть все, кроме приличного состава и достаточного количества очков!:)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем