0

Лоренцо Мельгарехо: «Наш первый опыт в Лиге Европы оказался очень позитивным»

Защитник «Кубани» Лоренцо Мельгарехо подвел итог выступлению команды в Лиге Европы после ничьей с «Валенсией» (1:1).

«Нам нужно было забивать еще, чтобы пройти в плей-офф, жаль, что не получилось. Сыграли хороший матч против сильного соперника, ничья – это положительный результат. Нужно смотреть в будущее.

Мы упустили несколько возможностей. Игра могла бы сложиться по-другому, реализуй мы некоторые из них. Но мы довольны своим выступлением.

Теперь будем решать свои задачи в премьер-лиге и будем стараться изо всех сил. Наш первый опыт в Лиге Европы оказался очень позитивным», – сказал Мельгарехо.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да ладно вам, че вы тут рвзнылись, да не вышли в плей офф, но вы учтите, это первый опыт, а группа у нас была пожалуй сложнее чем у Рубина и Анжи.... Так что сопли утрите.... А команде сейчас надо брость все силы на чемп и попасть опять в ЛЕ, дабы доказать что все было не случайно....
Немного сухой статистики:
Кубань в этом году набрала 9 евроочков. А тем временем ЦСКА - 6, тот же Анжи - тоже 6. И я сильно сомневаюсь, при всем уважении, что дагестанцы наберут еще. Про Спартак я вообще молчу. Получается, что по очкам Кубань среди шести российских клубов займет третье место.
Как говорят, просто оставлю это здесь...
Кубань хорошо выступила. Если бы не мандраж в первых двух матчах, то прошли бы в весну. Но все равно респкт. Играли хорошо, даже лучше некоторых наших команд, имеющих ОГРОМНЫЙ опыт выступления в еврокубках.
Спастбо Кубань!!! И удачи в чемпе!!!!
Да Лоренсо является защитником, а забивает больше чем нападающие. Молодчина. Да и Буэно просыпаться начинает, хорошая подача вчера в штрафную была. Если не в этом году получится пробиться в ЛЕ. То на следующий точно. Состав нормальный зимой, думаю усилится. Главное чтоб Гончаренко не переманили опять в Москву.
Да Лоренсо является защитником, а забивает больше чем нападающие. Молодчина. Да и Буэно просыпаться начинает, хорошая подача вчера в штрафную была. Если не в этом году получится пробиться в ЛЕ. То на следующий точно. Состав нормальный зимой, думаю усилится. Главное чтоб Гончаренко не переманили опять в Москву.
Вот про Гончаренко правильно..... Не дай Боже переманят.....
Вот про Гончаренко правильно..... Не дай Боже переманят.....
Не переманят. Он в Кубань пришел всерьез и надолго.
На фоне крайней игры Зенита и ЦСКА (пардон, симуляции игры) Кубань постаралась не ударить в грязь лицом, за что команде благодарность и уважение!
З.Ы.: Купите Сиссе, ну хоть кто нибудь!!! Можно даже поменять на ведро с котятами!!!
очень позитивный: состав круче, чем у «Суонси», а место отдали
очень позитивный: состав круче, чем у «Суонси», а место отдали
Состав круче чем у Суонси? Это в каком из выдуманных тобой миров?
да уж позитивный.... нам же подачки от галлена не нужны же.... блин. если б суонси не проиграл было б не так обидно.
я до сих пор не верю, что кубань не вышла
вполне проходимая группа была, где-то не повезло, где-то опыта не хватило. молодцы все равно
Кто тут вчера верещал про 3-0? Покажись.
Нормальный парень испанский футбол показывает нападающим ему надо быть полюбому
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем