1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Борис Чухлов: «Игроки «Зенита» вышли на второй тайм с мыслями: испанцы все сделали, пойдем в кассу бонусы получать»

0

Борис Чухлов: «Игроки «Зенита» вышли на второй тайм с мыслями: испанцы все сделали, пойдем в кассу бонусы получать»

Чемпион СССР-1984 в составе «Зенита» Борис Чухлов поделился мнением о ситуации в петербургском клубе после матча между «Аустрией» и «Зенитом» (4:1) .

«Не знаю, «сливает» ли команда Спаллетти или нет. Но по тому, что говорят игроки, — тот же Аршавин недоволен, что у тренера есть приоритет в пользу иностранцев, которых ставят всегда — можно сделать вывод, что в коллективе что-то не так. Настолько в «Зените» тренер не контролирует ситуацию, что он в последний момент может узнать, мол, у футболиста травма, горло заболело, еще что-то…

И по игре с «Аустрией» — в перерыве узнали, что «Атлетико» ведет 2:0, и потом вышли с мыслями: зачем нам корячиться, испанцы все для нас сделали, а мы просто пойдем в кассу бонусы получать за выход в 1/8 финала. Правильно вся Европа смеется…», — сказал Чухлов

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Мнгуни
Источник: www.sportsdaily.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да зазвездившихся старых пердунов, а ля Аршавин - выгнать уже давно пора! Зенит, что, приют инвалидов что ли? Видите ли Андрюше надо дать доиграть в Зените... Звезда наша, мать его так! Слов нет! Спалетти оставить! Нельзя идти на поводу у этих наглых и зажравшихся футболеров! Не нравится тренер - ПШЕЛ ВОН! Играть надо лучше - и будут выпускать на поле... Блин, смотреть было противно, как вы зажруны пешочком ходили по полю и мячик, как говно возили! Нафик было ехать куда то? Сидели б дома - получили бы технарь и все равно бы прошли дальше! Слов нет: мрази, а не футболисты! Профи - хеловы! Да за ваши зарплаты любой будет бегать по полю лучше вас мухаков!
Уверен все футболисты Зенита, будучи лишенными меркантилизма и жадности , от боннусов отказались.
Дурни все и не понимают тонкий план великого стратега Спала. Понятно ведь было, что Зенит выходит со второго места и дальше в соперники ему попадаются клубы с которыми по футбольным меркам у Зенита шансов никаких. Надежда только на недооценку Зенита этими клубами. Т.к. Зенит перед началом матча еще не гарантировал себе выход вообще, то была установка играть на победу. И разве Зенит не показывал свой лучший футбол почти весь первый тайм? А потом, когда стало понятно, что Зенит точно пройдет дальше, а это стало ясно не в перерыве, а пораньше. то прозвучала команда Спала начать спектакль, что игроки мастерски сделали. Великий стратег Спал с 6-тью очками Зенит вывел в плей-офф, чего никому до того не удавалось, и заложил фундамент дальнейших побед Зенита в ЛЧ. То что здесь многие ноют по поводу поражения, никого не интересует, а вот если и в Европе сложится такое же мнение, то ждем Зенит в финале.
ОтветSandre
Дурни все и не понимают тонкий план великого стратега Спала. Понятно ведь было, что Зенит выходит со второго места и дальше в соперники ему попадаются клубы с которыми по футбольным меркам у Зенита шансов никаких. Надежда только на недооценку Зенита этими клубами. Т.к. Зенит перед началом матча еще не гарантировал себе выход вообще, то была установка играть на победу. И разве Зенит не показывал свой лучший футбол почти весь первый тайм? А потом, когда стало понятно, что Зенит точно пройдет дальше, а это стало ясно не в перерыве, а пораньше. то прозвучала команда Спала начать спектакль, что игроки мастерски сделали. Великий стратег Спал с 6-тью очками Зенит вывел в плей-офф, чего никому до того не удавалось, и заложил фундамент дальнейших побед Зенита в ЛЧ. То что здесь многие ноют по поводу поражения, никого не интересует, а вот если и в Европе сложится такое же мнение, то ждем Зенит в финале.
Твой коммент это лучшее,что я мог увидеть с утра
ОтветSandre
Дурни все и не понимают тонкий план великого стратега Спала. Понятно ведь было, что Зенит выходит со второго места и дальше в соперники ему попадаются клубы с которыми по футбольным меркам у Зенита шансов никаких. Надежда только на недооценку Зенита этими клубами. Т.к. Зенит перед началом матча еще не гарантировал себе выход вообще, то была установка играть на победу. И разве Зенит не показывал свой лучший футбол почти весь первый тайм? А потом, когда стало понятно, что Зенит точно пройдет дальше, а это стало ясно не в перерыве, а пораньше. то прозвучала команда Спала начать спектакль, что игроки мастерски сделали. Великий стратег Спал с 6-тью очками Зенит вывел в плей-офф, чего никому до того не удавалось, и заложил фундамент дальнейших побед Зенита в ЛЧ. То что здесь многие ноют по поводу поражения, никого не интересует, а вот если и в Европе сложится такое же мнение, то ждем Зенит в финале.
изречение БОЛЬШОГО идиота!
Хотелось бы увидеть матч с Манчестером весной)
в целом если кто и сливал Спала, так это Губочан 3 ошибки на ровном месте и уже 1-3, единственный кто плохо играл даже в первом тайме это был Широков, остальные выкладывались поэтому говорить о сливе вряд ли, но когда за 5 минут получаешь 3 банки от команды которая не имеет преимущества и знаешь результат параллельного матча отыграться действительно сложно
лысый.чемодан.вокзал.Рим
Спалетти уже четвёртый год заканчивает в Зените. За это время давно пора понять кто каким характером у тебя обладает. К каждому игроку нужен подход,коль ты имеешь в команде высокооплачеваемых и далеко неплохих игроков.Которые и без Лучано выигрывали титулы,а в Европе выступали на порядок сильнее (с Адвокатом и Хиддинком). Спалетти не смог вписать новых дорогих легионеров в поставленную игру,а пошёл у них на поводу. Чем разрушил и игровую дисциплину и взаимоотношения игроков. Когда произошла ситуация с Денисовым руководство приняло сторону Спалетти. Казалось всё налаживается,но эпизод с пенальти Халка показал,что неприкасаемые в команде есть. Хотя могу утверждать ,что отношения между игроками нормальные. Просто большинство(и иностранцы тоже) уже не верят в Спалетти. Игрокам нужны идеи которые они понимают и воплотят. Но их нет! Русских он втихаря,но гнобит. Иностранцам потакает(не всем конечно). О своих словах,что главное баланс он похоже забыл. Иначе у него на поле не выходило бы по четыре человека не участвующих в обороне. Поэтому команда и играет так. Страдают от этого только болельщики. Игроки в этом виноваты не меньше. Но менять надо тренера. Обойма игроков шикарная. С приходом нового тренера всем придётся доказывать,а кто не сможет извините. Но по крайней мере отдача гарантирована. А вот сможет ли Спалетти при уходе большой группы игроков и нескольких(как минимум) недовольных из оставшихся наладить игру? Я сильно сомневаюсь.
и ведь получат... за выход
А мгуня всё набрасывает на вентилятор.

Видать сильно припекает от того, что Зенит, играя на два фронта, вышел в весеннюю ЛЧ и держит лидерство в ПЛ, несмотря на неучастие парочки московских «конкурентов» в еврокубковой осени.
Вот где настоящий позор! Вбухать 5 миллиардов народных денег, чтобы плести какую-то чушь про чемпионство, но при этом не суметь обогнать команду, которая играла дважды в неделю и провела в сезоне на 10 матчей больше.
Широков : «Надо было нам дома сидеть, епт»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости