1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роберто Мартинес: «Если Деулофеу продолжит так играть, нам будет очень тяжело его сохранить»

0

Роберто Мартинес: «Если Деулофеу продолжит так играть, нам будет очень тяжело его сохранить»

Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес высказался по поводу будущего полузащитника Жерара Деулофеу, который, как сообщалось ранее,

должен вернуться в «Барселону»

из аренды по окончании сезона.

«Я сейчас не думаю, о том, как сохранить Деулофеу. Я восхищен потенциалом Жерара и его прогрессом за последние пять месяцев.

Он особенный футболист, все с удовольствием наблюдают за его игрой. Он приспособился к британскому футболу и понял, чего от него хотят, быстрее, чем мы ожидали.

Соглашение с «Барселоной» рассчитано на 10 месяцев, так что глупо сейчас обсуждать дальнейшие шаги. Посмотрим, что будет в конце сезона. Если Деулофеу будет так же отлично играть, наши шансы сохранить его – невелики.

Он способен играть на высочайшем уровне, но важно, чтобы его прогресс шел постепенно, чтобы он не перегорел», – считает Мартинес.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Деулофеу конечно хорош, по игре похож на Роналду, просто более одарённый, если, как говорит Мартинес, не перегорит, будет у Испании нап высочайшего уровня
Как фанат Барсы думаю, что лучше еще ему в аренде получать практику. Тем более, АПЛ - самый крутой чемп. А если вернется в Барсу - сядет на банку.
ОтветFindGrey
Как фанат Барсы думаю, что лучше еще ему в аренде получать практику. Тем более, АПЛ - самый крутой чемп. А если вернется в Барсу - сядет на банку.
он и не сидел на банке. в первой команде официально с этого сезона, прошлый провел во второй команде, причем ударно так провел
он и не сидел на банке. в первой команде официально с этого сезона, прошлый провел во второй команде, причем ударно так провел
он не сидел на лавке - это правда. Но, если вернется в Барсу, то точно сядет. Поэтому, как говорят на спортс.ру #прямосейчас ему нужно наигрывать практику в играх АПЛ, выступая в аренде
Через год Деу вытеснит Тельо и будет играть не хуже Педро. Минуты поделит с Санчесом и Неймаром. Все нужно делать постепенно. Будущее за линией Ней-Лео-Деу.
35 млн. евро и сохраните!)))
Прогнозы на спорт с проходимостью ≈ 80% . Оплата после прохода. ICQ 634649923, почта: alex85_b@mail.ru
Ну и талант ! При любых раскладах не сохраните потому что в Эвертоне нет таких денег которые просит Барселона за этого парниши !
Деулофеу надо бы перебраться из Эвертона в более великий клуб. А потом обратно в Барсу))
ОтветPowerstrike
Деулофеу надо бы перебраться из Эвертона в более великий клуб. А потом обратно в Барсу))
В Зенит?
Ответ@_@
В Зенит?
Можно)))))
за 35 лямов еще в аренду кого-нить взять и хороших игроков купить
к 21 году как Неймар играть будет
Безусловно талантливый игрок.
Думаю,Барса его пока оставит у "ирисок")
Сейчас в Барсе он точно на банку сядет и толку не будет от этого..(
ОтветRonik-Kazan
Безусловно талантливый игрок. Думаю,Барса его пока оставит у "ирисок") Сейчас в Барсе он точно на банку сядет и толку не будет от этого..(
да.в барсе ему места не будет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем