Голкипер дортмундской «Боруссии» Роман Вайденфеллер прокомментировал победу над «Марселем» (2:1) в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов.
«Слава богу, мы это все-таки сделали, забили решающий гол и заняли первое место в группе. Может быть, нам достанется более легкий соперник в 1/8 финала. Конечно, легко не будет, но все-таки первое место сделает следующий раунд более комфортным. Во время жеребьевки можно будет расслабиться.
Мы знали, как играют «Наполи» с «Арсеналом», так что еще за две минуты до конца матча мы вылетали из турнира. И тут вдруг, мгновения спустя мы – первые. Мы очень рады, группа была невероятно сложной.
Этот матч был похож на ответную игру с «Малагой» в четвертьфинале ЛЧ прошлого сезона, когда мы до конца верили, что забьем», – сказал Вайденфеллер.






Комментарии
Шансы у них очень хорошие, желания играть и выигрывать у них не отнять, так что такой команде можно пожелать только удачи.
Только вопрос, может ли так оказаться, что эту победу болельщики МС будут помнить ещё долго, как единственный положительный момент для них в этой ЛЧ?
До 16-го декабря недолго ждать осталось... Вот тогда и можно и поконкретнее поговорить о шансах команд.
верю что вынесут зенитку с крупным счетом
позор голубых должен продолжится весной