1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Даниэле Бонера: «Удалять Монтоливо было излишне, но все знают, как себя ведет Поульсен»

Видео
0

Даниэле Бонера: «Удалять Монтоливо было излишне, но все знают, как себя ведет Поульсен»

Защитник «Милана» Даниэле Бонера оспорил правильность решения арбитра удалить полузащитника Риккардо Монтоливо в матче Лиги чемпионов с «Аяксом» (0:0) за фол против полузащитника Кристиана Поульсена.

«Эта ничья далась нам с большим трудом, но все-таки мы прошли дальше. Оставшись вдесятером, не позволили сопернику создать много моментов у наших ворот.

Мы не собирались играть на ничью, но нам пришлось это сделать после удаления Монтоливо, которое я считаю чересчур суровым наказанием. Все знают, как себя ведет Поульсен.

Хочу поздравить Аббьяти и Балотелли – оба сыграли здорово. Президент Берлускони действительно поднял наш боевой дух своим визитом», – сказал Бонера.

ВИДЕО

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я как болельщик Милана считаю что это удаление было правильным, и своими действиями Монтоливо подвел команду.
Вообще считаю что он сейчас на роль капитана не тянет, ибо хорошей игры он сейчас не показывает, много брака в передачах, за этот сезон он уже 2 раза оставил команду в меньшинстве. Своими действиями он подводит команду.
Я как болельщик Милана считаю что это удаление было правильным, и своими действиями Монтоливо подвел команду. Вообще считаю что он сейчас на роль капитана не тянет, ибо хорошей игры он сейчас не показывает, много брака в передачах, за этот сезон он уже 2 раза оставил команду в меньшинстве. Своими действиями он подводит команду.
Думаю, Кака вернули именно для того, чтобы сделать его капитаном, символом, как в свое время Мальдини... Поэтому капитанство Монтоливо подошло к концу.
По теме - удаление справедливое.
Я бы с удовольствием послушал Даниэле, если бы ему так засадил тот же Поульсен. )

Фол там настолько же жестокий насколько и бессмысленный.
О чем можно говорить после такого, я не понимаю.
Больше всего не понравилась ехидная ухмылка "капитана" (именно в кавычках) после увиденной красной карточкой. На 20 минуте в таком важном матче оставить команду в меньшинстве - без комментариев. Да и не успевал он тупо к мячу
Пусть Бонера протрет глаза, а потом еще раз посмотрит на фол капитана своей команды... Чистая красная! Причем есть большие сомнения, что фол был случайным...
"Все знают, как себя ведет Поульсен"

это ж готовый мем.
Данька не прав. Удаление по делу.
результат устроил, занавес
А что это, как не удаление?
Красная и дискву влепить еще. чудом не сломал ногу
чистейшая красная
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем