1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хозинер: «Гордимся тем, что выиграли последний матч в группе»

0

Хозинер: «Гордимся тем, что выиграли последний матч в группе»

Нападающий «Аустрии» Филипп Хозинер прокомментировал разгромную победу над «Зенитом».

- Матч был потрясающий. «Зенит» вышел вперед, но мы не бросили играть — действовали плотно в обороне, создавали быстрые атаки. И для нас, и для всего матча хорошо, что на перерыв мы ушли при счете 1:1. Во второй половине россияне, вероятно, были в курсе, что «Атлетико» ведет 2:0 в поединке с «Порту». У нас появился шанс, и мы его использовали. Когда у нас оказывается мяч, мы стараемся играть в одно касание и как можно быстрее доставить его в штрафную соперника.

В Лиге чемпионов нам не хватало мастерства, чтобы подолгу владеть мячом и создавать много моментов, поэтому было необходимо переходить в атаку как можно быстрее, делать все в одно касание. Сегодня у нас получилось. Первый гол забили в контратаке, три остальных — тоже после быстрых выпадов вперед. Гордимся тем, что выиграли последний матч в группе. Думаю, у меня даже была возможность оформить хет-трик, но в добавленное время я все же решил сделать передачу, которая в итоге привела к голу. Для меня это то же самое, что забить самому.

В этом сезоне мы многому научились. За шесть игр мы получили такой же багаж знаний, как за несколько предыдущих лет. В чемпионате Австрии играем не так хорошо, как должны, но это как раз объясняется участием в еврокубке. Не всегда получается настроиться так же, как на сегодняшний матч. Поэтому страдает игра. Теперь постараемся использовать опыт, полученный в Лиге чемпионов, и подняться в австрийском первенстве на второе место или даже выше.

Играть в Лиге чемпионов очень сложно, поскольку мячом чаще владеет соперник. Нам же приходится постоянно бегать без мяча. В воскресенье нас ждет матч с «Зальцбургом», это классная австрийская команда. Мы должны успеть восстановиться и постараемся победить.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Valera Sobolev
Источник: ru.uefa.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошие слова. Не могу понять как такой нападающий как Хозинер до сих пор играет в Австрии. Разве он бы не пригодился какому-нибудь Российскому клубу? Я ещё в прошлом году об этом говорил. Парень забил в прошлом сезоне за 30 игр 27 мячей. В этом в 17 матчах 9 и ведь играет на очень высоком уровне. Его цена не сравнима даже с той, что Спартак отдал за Барриоса. Так скажите почему нападающий с замечательной статистикой и маленькой ценой которому всего 24 год не интересует не один клуб в России?
ОтветMAX KANUNOV
Хорошие слова. Не могу понять как такой нападающий как Хозинер до сих пор играет в Австрии. Разве он бы не пригодился какому-нибудь Российскому клубу? Я ещё в прошлом году об этом говорил. Парень забил в прошлом сезоне за 30 игр 27 мячей. В этом в 17 матчах 9 и ведь играет на очень высоком уровне. Его цена не сравнима даже с той, что Спартак отдал за Барриоса. Так скажите почему нападающий с замечательной статистикой и маленькой ценой которому всего 24 год не интересует не один клуб в России?
Потому что пока некоторые упорыши будут писать "российский" с заглавной буквы, его можно прекрасно на**ывать, играя на его патриотической истерике)))
ОтветMAX KANUNOV
Хорошие слова. Не могу понять как такой нападающий как Хозинер до сих пор играет в Австрии. Разве он бы не пригодился какому-нибудь Российскому клубу? Я ещё в прошлом году об этом говорил. Парень забил в прошлом сезоне за 30 игр 27 мячей. В этом в 17 матчах 9 и ведь играет на очень высоком уровне. Его цена не сравнима даже с той, что Спартак отдал за Барриоса. Так скажите почему нападающий с замечательной статистикой и маленькой ценой которому всего 24 год не интересует не один клуб в России?
Так скажите почему нападающий с замечательной статистикой и маленькой ценой которому всего 24 год не интересует не один клуб в России?
==============================================
видимо потому, что у него цена маленькая - откаты агентам маленькие (не интересен им)
И заработали клубу денег. А наши на деньги клуб кинули. Это в сухом экономическом остатке. Про то, что в душу всей стране харкнули уже и писать не хочется.
А для Европы унизить Газпром дело чести. Главный инструмент двления в новой холодной войне империи зла. Так они и воспринимают нашего монополиста.
Вот это отношение к делу. Хомяка миллера, учитесь!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости