1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсен Венгер: «Против «Наполи» нужно показать наш лучший футбол, среднего уровня будет недостаточно»

0

Арсен Венгер: «Против «Наполи» нужно показать наш лучший футбол, среднего уровня будет недостаточно»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился мнением о предстоящем матче Лиги чемпионов с «Наполи».

«Матч с «Наполи» для нас очередная игра, в которой мы хотим победить. Только с таким настроением и можно подходить к такому матчу.

Рафаэль Бенитес очень опытен, это очень умный тренер. Не сомневаюсь, он подготовит свою команду к игре очень хорошо. Противостоять «Наполи» можно только при условии, что мы покажем наш лучший футбол. Среднего уровня будет тут недостаточно.

Самое главное для меня – выход из группы. Если займем первое место – еще лучше.

Прошлым летом было сказано много неправды в отношении «Арсенала» и Игуаина. Теперь он работает с Бенитесом, он в хороших руках и показывает себя замечательным форвардом. Однако у нас есть Жиру, который также проявляет себя с самой лучшей стороны.

Игуаина нужно держать очень плотно, так как он, безусловно, очень опасен. Чем меньше времени мы будем проводить у своей штрафной, тем легче будет его сдержать», – сказал Венгер.

Матч «Наполи» – «Арсенал» состоится сегодня в 23.45 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сегодня Арсенал очень грозен и думаю смогут победить!Вперед Арсен!!
Хоть и болельщик арсенала,мне кажется что канониры сегодня уж точно не будут идти вперед сломя голову,будет идти осторожная игра со стороны арсенала,ориентированная скорее на ничью,что-то типа: если получится забьем,но жопу рвать не будем
Со второго места Арсенал в 1/8 ждут Реал/Барса/Атлетико/Бавария...Поэтому нужно брать 1 очко как минимум.
Ответsynk
Со второго места Арсенал в 1/8 ждут Реал/Барса/Атлетико/Бавария...Поэтому нужно брать 1 очко как минимум.
Я думаю этот арсенал вынесет барселону
эта группа просто чума! такой интриги иногда в плейоф нету как здесь!
многое зависит от того, сколько на этот раз процентов выдаст Бенитес
у арсенала хорошие шансы и в лиге и в чемпионате англии
удачи арсу и боруссии
Удачи Арсеналу! Должны брать, как минимум 1 очко.
удачи Наполи
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости