4

Генсек РФС: «Розетти показал себя настоящим профессионалом, знающим свое дело»

Генеральный секретарь РФС Анатолий Воробьев прокомментировал отставку главы департамента судейства и инспектирования организации Роберто Розетти.

«Мы все благодарны господину Розетти за проделанную работу. Итальянец показал себя настоящим профессионалом, знающим свое дело.

Что касается причин, то нам сложно судить. Роберто сам принял такое решение, и мы должны с уважением к нему отнестись», — сказал Воробьев.

Напомним, Розетти уволился по собственному желанию.

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Известия»
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Я очень благодарен Розетти, что он наконец ушёл
просто отчет ежеквартальный надо подавать в налоговую службу...вот и валит
Как поработал Розетти - у всех на глазах. А вот что можно после этих хвалебных слов сказать о генсеке РФС да и о всем РФС? Только то что это полный отстойник нечистот.
Ответ Viva-Spartak
Как поработал Розетти - у всех на глазах. А вот что можно после этих хвалебных слов сказать о генсеке РФС да и о всем РФС? Только то что это полный отстойник нечистот.
так эти упыри и вынудили Розетти уйти, а теперь чтобы пустить пыль в глаза делают такие заявления.Мол мы молодцы просто Розетти не справился. На самом деле " Мы хотели чтобы Розетти ушёл ибо хочется вернутся к старой системе судейских откатов от предыдущих руководителей россудейства.Спасибо Розетти что он не смог нам противостоять и ушёл. За что мы ему очень благодарны. Он профессионал.но нам такие не нужны"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем