1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В весенних играх чемпионата России будет использован официальный мяч ЧМ-2014

Фото
0

В весенних играх чемпионата России будет использован официальный мяч ЧМ-2014

Футбольный мяч, созданный специально к ЧМ-2014, будет использован и в матчах российской премьер-лиги.

Об этом сообщил менеджер отдела спорт-маркетинга концерна adidas Дмитрий Качан.

«До февраля 2014 года adidas планирует поставить новые мячи всем командам РФПЛ в необходимом для тренировок количестве. Поэтому во второй части сезона чемпионата России футболисты станут играть мячами Brazuca», — сказал Качан.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Неизвестно еще какая весна в России будет. Может оранжевым мячом играть придется
Кержакову для пристрелки.
ОтветAlexandR
Кержакову для пристрелки.
Дзюбе в качестве компенсации.
ОтветAlexandR
Кержакову для пристрелки.
Смолову!
В весенних играх чемпионата России будет использован официальный игрок сборной России на ЧМ-2014 - Федор Смолов
Специально для российскиз весенних полей,adidas создал квадратный футбольный мяч.
Меня бы больше порадовал такой заголовок

"В весенних играх РФПЛ будут играть на полях, как на ЧМ."
мяч есть, полей не будет )))
До февраля 2014 года adidas планирует поставить новые мячи всем командам РФПЛ в необходимом для тренировок количестве.
________________________

Сколько заплатят, столько и "необходимо"? )
интересно, как такой оранжевый смотреться будет?
Зачетное преимущество теперь у русских на ЧМ-14 будет...
Теперь у наших футболистов не будет мазы, что они этот мяч потрогали только на самом ЧМ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости