1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мануэль Пеллегрини: «Мы сильно прибавили после домашнего поражения от «Баварии»

0

Мануэль Пеллегрини: «Мы сильно прибавили после домашнего поражения от «Баварии»

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини поделился ожиданиями от матча группового раунда Лиги чемпионов против «Баварии».

«Это важная игра. У нас есть квалифицированные футболисты. После домашней игры против «Баварии» мы сильно прибавили. Завтра будет очень эмоциональный день и для меня» — заявил чилийский специалист.

Игра между «Баварией» и «Манчестер Сити» пройдет на стадионе «Альянц Арена» 10 декабря.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На сегодняшний день перед матчем на альянс арене лучше вообще не заикаться о подобном.
при должной концентрации Баварии, у Сити нет шансов даже на то, что они проиграют с разницей не больше 2 мячей)))
Перед игрой в Манчестере Пеллегрини тоже произносил громкие слова...Помню один поклонник сити перед игрой написал,что сити обычно контролирует мяч ,что Бавария будет играть без мяча,что ему жаль Рибейри и остальных игроков Баварии и т.д. После игры на просьбу написать что-нибудь он ответил коротко и ясно-"Я в шоке".Надо ему отдать должное,не стал искать жалких оправданий.
Ман.Сити прибавил?сегодня будет проверка,насколько!
Мотивация Баварии побить еще один рекорд-выйти из группы с 18-ю очками!Так что Пеллегрини прав у него и его квалифицированных футболистов будет эмоциональный вечер,начало которого 00:30 в раздевалке!
Может и прибавили, только дырканы ваши - нет. Харту крышка. И Филимону, если выйдет.
Ответdr. cage
Может и прибавили, только дырканы ваши - нет. Харту крышка. И Филимону, если выйдет.
Будет играть Харт. Ну крышка от победителя требла не так обидно как крышка от Ньюкасла и Эвертона.
Ответзаблокированному пользователю
Будет играть Харт. Ну крышка от победителя требла не так обидно как крышка от Ньюкасла и Эвертона.
Ахаха, даже не пытайся меня зацепить).

И определись уже, что для тебя Бавария. Мешок, ватокаты и симулянты или победитель требла и прочее и прочее?
Ман сити без шансов! Бавария с легкостью и не напрягаясь разнесет англичан! )
и отыгрались на тоттенхэме
Венгер ликует. Пеллегрини не поставит дубль на матч с Баварией.
.... Интернет взорвал сайт на котором предоставляется
возможность любой женщине заполнить анкету указав свой телефон,
загрузив фото с целью рекламы предоставления
интим услуг...
да да это в нашей стране..
вот сайт --> http://www.IP.ru/devo4ku
В последней игре особенно. Аж сыграли в ничью (1:1) с Саутгемптоном.
Сказал как будто поражение от Баварии для МС - это всегда мотивация.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости