1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» может провести сбор в Армении

0

«Спартак» может провести сбор в Армении

Главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал информацию о том, что команда может провести один из зимних сборов в Армении.

«Пока не могу сказать ничего конкретного на этот счте. Армения? Возможно. Но это не единственный вариант, который мы рассматриваем», — сказал Карпин.

Отметим, что за «Спартак» выступают два армянина — Юра Мовсисян и Арас Озбилиз.

Ранее Карпин отмечал, что первый сбор команды пройдет в ОАЭ, а в качестве мест проведения второго и третьего сборов рассматриваются Испания и Португалия.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Фанат_Арм
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А что? Вполне разумно. Видно решили раскручивать бренд Спартака в Армении. По сути у нас там,только один конкурент -это Боруссия.
Но она вряд ли туда приедет.
А что? Вполне разумно. Видно решили раскручивать бренд Спартака в Армении. По сути у нас там,только один конкурент -это Боруссия. Но она вряд ли туда приедет.
Как смешно сочетается слово "бренд" и "спортак"
А что? Вполне разумно. Видно решили раскручивать бренд Спартака в Армении. По сути у нас там,только один конкурент -это Боруссия. Но она вряд ли туда приедет.
привет ты из Армении сам ара
А почему бы и нет? Армения - прекраснейшее место
Ответзаблокированному пользователю
А почему бы и нет? Армения - прекраснейшее место
Не сказал бы...
Гниющая страна, задыхается от экономических санкций, население меньше, чем количество армян в России.
Ответзаблокированному пользователю
Не сказал бы... Гниющая страна, задыхается от экономических санкций, население меньше, чем количество армян в России.
все армяне теперь в Сочи живут
Армения очень красивая страна. Спартаковцам там понравится!
Может, лучше в Эстонии?
в Спартаке всегда исторически много было армян и мы этим гордимся
если условно считать папой Спартака нашего "Патриарха" то мама у него явно армянка
А была такая команда "Спартак" (Ереван).
Возрождают.
Ответзаблокированному пользователю
А была такая команда "Спартак" (Ереван). Возрождают.
пожелаем удачи подлой команде там и остаться!
бгг
Ответзаблокированному пользователю
А была такая команда "Спартак" (Ереван). Возрождают.
А про ЦСКА(Ереван) ты не слыхал, гаер?
У Гольца опять раздвоение..
сам себе вопросы задает и сам себе отвечает ))
Это жестко...)
ОтветAlexsm1922
У Гольца опять раздвоение.. сам себе вопросы задает и сам себе отвечает )) Это жестко...)
))
Что только ради Юры не сделаешь)
Молодцы, едут на родину для сбора! #респект
готовятся к переезду в чемпионат , где будут вечными чемпионами и народной командой и все увесяться звездами блестящими как любят армяне
готовятся к переезду в чемпионат , где будут вечными чемпионами и народной командой и все увесяться звездами блестящими как любят армяне
Была народная команда,Теперь подлая команда!Гинер(с)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости