1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал» не намерен расставаться с Ди Марией в январе

0

«Реал» не намерен расставаться с Ди Марией в январе

«Реал» запретил полузащитнику Анхелю Ди Марии покинуть команду во время зимнего трансферного окна.

Руководство мадридского клуба отказывается отпускать 25-летнего футболиста сборной Аргентины в другой клуб, поскольку опасается, что не найдет ему замену в случае травм игроков группы атаки, сообщает AS.

Ранее стало известно, что Ди Мария, недовольный тем, что у него нет твердого места в стартовом составе «Реала», уже согласовал с «Монако» условия личного контракта, а сумма трансфера должна составить 35 миллионов евро.

Посмотреть статистику футболиста можно здесь.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: AS

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ДиМа любой клуб усилит, жалко конечно
Ответ< shnurok >
ДиМа любой клуб усилит, жалко конечно
если со здоровьем все нормально будет, а то кроме сезона 11-12, часто ломался, и не всегда стабилен был
ОтветSugarbaby7
если со здоровьем все нормально будет, а то кроме сезона 11-12, часто ломался, и не всегда стабилен был
да, полностью согласен, травмы его много преследуют и стабильность бы подтянуть, но когда он в форме, он неудержим
35 млн? Если бы мы его покупали в данный момент, стоил бы он не меньше 50! Да еще и в Монако. За эти гроши, (по футболным меркам) я бы его не продал.
Ди Мария и цену трансфера сам установил чтоли?
Какие 35 лямов? Для Монако он стоит не меньше 50.
Можно и 25 + Моутиньо.
Реал не намерен расставаться с Ди МариЕЙ))))))))))))))
ОтветAndo
Реал не намерен расставаться с Ди МариЕЙ))))))))))))))
Кому ещё не смешно от грамотности наших авторов-минусуйте)
На месте Юве не тупанул и взял бы его.
На месте Юве не тупанул и взял бы его.
Перес же не конченный лошара. После Игу, Ди Марию меньше чем за 40 отпускать не будут.
Ответзаблокированному пользователю
Перес же не конченный лошара. После Игу, Ди Марию меньше чем за 40 отпускать не будут.
Ну, скорее Перес не дурак, чтоб у Юве взамен Видаля не урвать))
пусть остается
новый аргентинский сериал этой зимы
у него свое мнение есть наверно на этот счет.остаться или уйти
На замену Димы, взять бы Гризманна
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости