1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Дзюба: «Ростов» поступил правильно, отказавшись платить «Спартаку» за меня и Жано»

0

Артем Дзюба: «Ростов» поступил правильно, отказавшись платить «Спартаку» за меня и Жано»

Нападающий «Ростова» Артем Дзюба, права на которого принадлежат «Спартаку», после поражения от красно-белых (0:1) поделился мнением о ситуации, согласно которой донской клуб мог заплатить московскому клубу миллион евро за возможность выпустить его и хавбека Жано Ананидзе на поле.

«Насколько я знаю, за каждого из нас красно-белые попросили по миллиону евро. Про себя, во всяком случае, знаю точно.

Так что «Ростов» поступил правильно, отказавшись платить. Лучше эти деньги вложить в трансфер или в ростовскую спортивную школу.

Наверное, это нормально, что «Спартак» изначально оговорил эти условия в арендном соглашении. Поэтому я еще после первого матча с красно-белыми понимал, что сегодня также не выйду на поле», – отметил Дзюба.

Чак Уорис. Как «Спартак» выиграл в Ростове

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
До сих пор не могу понять, к чему вся эта шумиха вокруг не игравшего со Спартаком Дзюбы. Это ведь очевиднейшая вещь и общемировая практика: арендованный игрок не играет против своей команды. Это нормально, ибо в противном случае возникает конфликт интересов, ведь футболист формально будет играть против своего действующего работодателя, нанося ему вред. Логика кристальная. С кем у него контракт? Со Спартаком. По всем правилам и канонам бизнеса выход на поле против Спартака был бы нарушением корпоративной этики. Да, бывает так, что команда дает добро, но это именно исключение, а не нормальный ход вещей. Так что раздули из мухи слона на ровном месте.
ОтветJogador
До сих пор не могу понять, к чему вся эта шумиха вокруг не игравшего со Спартаком Дзюбы. Это ведь очевиднейшая вещь и общемировая практика: арендованный игрок не играет против своей команды. Это нормально, ибо в противном случае возникает конфликт интересов, ведь футболист формально будет играть против своего действующего работодателя, нанося ему вред. Логика кристальная. С кем у него контракт? Со Спартаком. По всем правилам и канонам бизнеса выход на поле против Спартака был бы нарушением корпоративной этики. Да, бывает так, что команда дает добро, но это именно исключение, а не нормальный ход вещей. Так что раздули из мухи слона на ровном месте.
Полностью согласен, искусственно раздутоя вся эта ситуация
ОтветJogador
До сих пор не могу понять, к чему вся эта шумиха вокруг не игравшего со Спартаком Дзюбы. Это ведь очевиднейшая вещь и общемировая практика: арендованный игрок не играет против своей команды. Это нормально, ибо в противном случае возникает конфликт интересов, ведь футболист формально будет играть против своего действующего работодателя, нанося ему вред. Логика кристальная. С кем у него контракт? Со Спартаком. По всем правилам и канонам бизнеса выход на поле против Спартака был бы нарушением корпоративной этики. Да, бывает так, что команда дает добро, но это именно исключение, а не нормальный ход вещей. Так что раздули из мухи слона на ровном месте.
В точку! И добавить-то нечего!!!
Если б Дзюба был немым, стоил бы на пару миллионов дороже .
подлый клуб, продажная команда
Артем вышел на миллионный уровень Бышовца.
Не разумно было бы и лям потратить и проиграть, а тут хоть деньги съэкономили)))
ЦСКА своим арендованным не запрещала играть против себя, ставки делались на свои силы, а не подковерную борьбу.
Ответвольтер
ЦСКА своим арендованным не запрещала играть против себя, ставки делались на свои силы, а не подковерную борьбу.
Сектантам из тарасовки не ведомы принципы спортивной борьбы , готовы всем торговать
ОтветТаец
Сектантам из тарасовки не ведомы принципы спортивной борьбы , готовы всем торговать
ЧЬЯ БЫ КОРОВЫ МЫЧАЛА!!!!
Языком работает лучше чем играет.
Миллион за двоих - оптом. Игрочишко набил цену
конечно правильно, за два матча со Спартаком значит два миллиона, тебя за эти деньги совсем купить можно)
Вот играл бы Дзюба - уж свой то момент он бы реализовал. А так получилось, что цена положительного результата в этом матче была в районе 1 млн. евро)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем