1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Ловчев: «Теперь в нашем футболе есть плевки в судей»

Видео
0

Евгений Ловчев: «Теперь в нашем футболе есть плевки в судей»

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился мнением о поступке защитника «Томи» Владимира Кисенкова, который плюнул в арбитра матча 19-го тура чемпионата России против «Терека» Александра Егорова (0:2).

Мне это напомнило кадр из фильма «Джентльмены удачи», когда плюнул верблюд в героя фильма. Съемки закончились, но верблюд остался жить в нашем футболе. Просто безобразие!

В нашем чемпионате хороших подкатов, каких-то классных обводок очень мало. Красивейших ударов – разве что Хурадо изредка побалует. А вот жестов, выражений и теперь плевка – достаточно. Вот это нам и продают», – заявил Ловчев.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Конечно Кисенков не прав и матчей 10 он получит, но то что творил Егоров - он своими пеналем и удалениями левыми не то что плюнул в душу томичам, а наср..л в нее и я считаю но должен не меньше получить!
Надо этому верблюду впаять матчей 5 дисквы. Очень хорошо отношусь к Томи, но поступок этого животного должен быть наказан.
Может быть Егоров так судил матч,что плевок-это не самое худшее,на что он насудил?
Хурадо Ловчева "балует"? Хм...
Мне это напомнило кадр из фильма «Джентльмены удачи», когда плюнул верблюд в героя фильма. Съемки закончились, но верблюд остался жить в нашем футболе. Просто безобразие!
_____________________________________________
Я тут плохо понял Серафимыча...
Кисенков снимался в "Джельтменах"?
Ответзаблокированному пользователю
Мне это напомнило кадр из фильма «Джентльмены удачи», когда плюнул верблюд в героя фильма. Съемки закончились, но верблюд остался жить в нашем футболе. Просто безобразие! _____________________________________________ Я тут плохо понял Серафимыча... Кисенков снимался в "Джельтменах"?
судья... Косой
Ответзаблокированному пользователю
Мне это напомнило кадр из фильма «Джентльмены удачи», когда плюнул верблюд в героя фильма. Съемки закончились, но верблюд остался жить в нашем футболе. Просто безобразие! _____________________________________________ Я тут плохо понял Серафимыча... Кисенков снимался в "Джельтменах"?
А ты начало фильма не видел? Он тогда в косого плюнул.
Ладно плевки. Главное договорняков нет
Ладно плевки. Главное договорняков нет
Сегодня в Ростове был дог.
Ладно плевки. Главное договорняков нет
ещё не вечер глядиш и начнутся по весне к концу чемпа.
Иногда судьи своей работой заслуживают не только плевка,но и пинка))
что на счёт плевка так своих придурков хватает в любой команде и в любой нации от своей дурости они просто показывают что слабаки и ничего не могут показать на поле вот и срывают зло на первом попавшимся.таких надо наказывать и чем жоще тем лучше быстрее дойдёт до бестолковки ну а если не дойдёт значит как у прапорщика в анегдоте одна извилина и та от фуражки.
Скоро будут броски калом в боковых и струя мочи в инспектора...
А есть нормальная запись? По этому фрагменту непонятно на каком расстоянии он был и доплюнул ли. Если да - дисква до конца чемпионата, если на газон плюнул - матча 4...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем