1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрген Клопп: «Мы действовали пассивно в матче с «Байером»

0

Юрген Клопп: «Мы действовали пассивно в матче с «Байером»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп рассказал о причинах поражения «Байеру» (0:1) в матче 15-го тура чемпионата Германии.

«Если вы хотите обыграть Леверкузен, то должны показать свой лучший футбол, чего мы и не сделали.

Команда выглядела слишком пассивно, позволила сопернику разрушить нашу созидательную игру.

Наше нападение свелось к длинным передачам вперед, хотя во втором тайме ребята действовали неплохо.

Думаю, мы могли сыграть гораздо лучше», – цитирует Клоппа официальный сайт «Боруссии».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Умиляют такие люди которые говорят, футбол это, счет, очки победы, и бавария вне конкуренции. Да Бавария очень сильна в этом году, но не Боруссия ли была два предпоследних года чемпионом, не Дортмунд ли чуть ли не единственная команда которая когда в своей форме уделывает мюнхенцев? Все тут говорят про последние 3-0, ноу проблем я видел этот матч и видел склько соментов было у Бд и как смотрелась бавария и как все решил по сути Иуда, и так же видел суперкубок со счктом 4-2 тогда еще Бд играла без травм. Так что не надо малыш, рассуждать тут про очки есть и такие кто смотрит футбол за красоту и накал страстей.
Умиляют такие люди которые говорят, футбол это, счет, очки победы, и бавария вне конкуренции. Да Бавария очень сильна в этом году, но не Боруссия ли была два предпоследних года чемпионом, не Дортмунд ли чуть ли не единственная команда которая когда в своей форме уделывает мюнхенцев? Все тут говорят про последние 3-0, ноу проблем я видел этот матч и видел склько соментов было у Бд и как смотрелась бавария и как все решил по сути Иуда, и так же видел суперкубок со счктом 4-2 тогда еще Бд играла без травм. Так что не надо малыш, рассуждать тут про очки есть и такие кто смотрит футбол за красоту и накал страстей.
Ну,для Баварии игра на суперкубок была первой официальной,под руководством Гвардиолы,да и состав был полурезервный.
Умиляют такие люди которые говорят, футбол это, счет, очки победы, и бавария вне конкуренции. Да Бавария очень сильна в этом году, но не Боруссия ли была два предпоследних года чемпионом, не Дортмунд ли чуть ли не единственная команда которая когда в своей форме уделывает мюнхенцев? Все тут говорят про последние 3-0, ноу проблем я видел этот матч и видел склько соментов было у Бд и как смотрелась бавария и как все решил по сути Иуда, и так же видел суперкубок со счктом 4-2 тогда еще Бд играла без травм. Так что не надо малыш, рассуждать тут про очки есть и такие кто смотрит футбол за красоту и накал страстей.
Охлади свой пукан, а то взорвется чего доброго.

Бавария сильна уже второй год сезон подряд, второй сезон подряд дортмунд не обыгрывает Мюнхен нигде(кроме Суперкубка, о нем позже). В прошлом сезоне было -25 очков - рекордный отрыв, не? Вне конкуренции как раз(тут полагается начать нытье про то, что у Баварии два-три-пять-десять составов, а дортмунд делает ставку на лч и бла-бла). Вы при случаете любите напоминать про уже уходящие в историю сезоны дубля и 2010-2011. Классные сезоны в исполнении дортмунда, переигрывали оба года Баварию(хотя второй из них чемпионство тоже весьма скользко выиграно - незабитый пеналь Роббена, запутавшийся боатенг в мюнхенском матче). Но сейчас уже 2014 год на дворе, не 2012. А за крайние семь матчей(два сезона) Бавария выиграла 4, сыграла вничью два и проиграла один, разница мячей 12:8.

А что в этом сезоне? Опять -10 очков ещё до зимнего перерыва, разгром основного конкурента на его же поле. Думаешь, Мюнхен в этом году не станет чемпионом? Все может быть, но я бы например сейчас на победу Баварии в чемпионате поставил бы(да и не только я, посмотри кэфы у буков).

Про Суперкубок - да, боруссия выиграла заслуженно. Но один из четырех голов - это офсайд чистой воды, ещё один - жуткая ошибка вратаря. И в этом матче Бавария играла в относительно новом составе с новым тренером, а не как бд.

P.S. Про 0-3: считать, что команда не уступила по игре при разгроме - видеть мир в розовых очках. Команды обычно много моментов создают, а вот способность их реализовать - как раз и есть класс. Пока Дортмунд ни одного из конкурентов за титул даже в домашнем матче не обыграл(0-3, 0-1).

P.P.S. Кстати, чуть не забыл. Матч в Лондоне. Самая важная дуэль за, пожалуй, всю историю личных встреч. И эта дуэль за Баварией.
прежде чем критиковать Дортмунд, подумайте) какая команда потеряв 5-6 игроков основного состава будет продолжать играть в своём стиле?!
ОтветJoe - Black
прежде чем критиковать Дортмунд, подумайте) какая команда потеряв 5-6 игроков основного состава будет продолжать играть в своём стиле?!
Арсенал :-)
Юрген Клопп сегодня ночью выглядел пассивно в брачных игрищах с фыбытыждыжтыжем.
ОтветSanBuff
Юрген Клопп сегодня ночью выглядел пассивно в брачных игрищах с фыбытыждыжтыжем.
Они друг друга стоит.....
Юрген Клопп: «Зенит позорный политпроект»
Ответзаблокированному пользователю
Юрген Клопп: «Зенит позорный политпроект»
А куда пропал другой Юрген Клопп?
Ответvilnietis
А куда пропал другой Юрген Клопп?
Убили его за троллинг, или мамка компьютер забрала
Ну а что делать? С такими проблемами в обороне невозможно всегда побеждать.
вы действовали так, что я весь экспресс проиграл. Ну нужели нельзя хоть один забить
И да Дортмунд играл вяло такое ощущение было что экономят силы для марселя.
Да не обращайте вы внимания. Пусть думают,что они сильнее. Пусть другие думают,что футбол - это счет на табло.
Мы с вами знаем,что футбол прекрасен не результатами, а зрелищем. Не громкими цифрами и покупками, а эмоциями,несравнимыми ни с чем эмоциями.
Так позвольте и им думать,как им хочется. Оставьте их в их узких мирках
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем