1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карло Анчелотти: «Нет причин беспокоиться об отсутствии голов»

0

Карло Анчелотти: «Нет причин беспокоиться об отсутствии голов»

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти подвел итоги матча Кубка Испании против «Олимпика» из Шативы (0:0).

«Нам не стоит беспокоиться об отсутствии забитых голов – забьем в следующем матче.

Мне понравилось, как действовала команда, особенно во втором тайме. Для меня важно, что мы хорошо оборонялись.

Не думаю, что у «Реала» есть какие-либо проблемы в нападении.

Мы не привыкли играть на искусственном газоне, что создало нам определенные проблемы.

Слухи о Ди Марии? Ничего не знаю – мы с ним об этом не говорили пока. А заменил я его, потому что сам игрок попросил», – цитирует Анчелотти официальный сайт королевского клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Слабовато сыграли, как тут не оправдывайся, а побеждать должны были. Искусственное покрытие, второй состав, матч ничего не решает-но это Реал, и он должен побеждать всегда! Тем более клуб 3 дивизиона. Вторым составом должны раскатывать... Так что минус Карло в первую очередь. Не смог настроить ребят!
Естественно никакого беспокойства не должно быть, тем более что впереди еще матч на СБ, так что ждем матч с Копенгагеном и надеемся, что голы обрушатся на датчан.
Опять съезжает.Нет бы сказать:команда сыграла как говно!Других слов нет.Ходили пешком весь матч
Стоит
Стоит беспокоиться
Стоит беспокоиться таким игрокам как Хесе, Мората, Иско
Ведь они именно они должны на деле доказывать, что в Реале оказались не за умение жонглировать мячом
Федор Смолов: «Нет причин беспокоиться об отсутствии голов»
кас, рамос, Иско, марсело, бензема это у вас второй состав ппц:)))) оправдываетесь :)))))
ОтветChingis Dugarov
кас, рамос, Иско, марсело, бензема это у вас второй состав ппц:)))) оправдываетесь :)))))
Да сами не понимают чего лепят.
Да сами не понимают чего лепят.
Ты чего тут забыл ? Катись на свои ветки ливера. Поехавший.

Молодежка: Карвахаль, Начо, Иско, Ильяраменди, Каземиро, Хесе Родригес, Мората.
Бензема, Марсело, Модрич выходили на замены. И то две используемые замены меняли старичков Ди Марию, Арбелоа.
Боюсь представить , что будет с Олимпиком в Мадриде ..
Минимум 5-0.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости