Чемпион СССР-1984 в составе «Зенита» Владимир Долгополов прокомментировал матч «Зенита» с «Уралом».
– Зенит прервал безвыигрышную. Вчерашняя встреча показала, что игра начинает выправляться?
– Нет, не показала. Как говорили умные футболисты: «Чтобы тебя запомнили, нужно проявить себя в первой игре и последней». С «Аустрией» встречу не берем. Ну, это, конечно, для болельщиков сказано. «Урал» – третья команда снизу. И было 1:1, отскочили… Но это не очень хорошо, сами понимаете. Как может исправляться игра, если с аутсайдером встречаемся.
– Но все-таки у соперника новый тренер. Можно сказать, что при Тарханове «Урал» показывает другую игру?
– Хорошая команда, ребята бьются. Чего сложно сказать про «Зенит» – все великие, все техничные, но на поле нужно еще и бойцовские качества проявлять. Вот «Урал» это демонстрирует. Ведь и в гостях «Зенит» еле отскочил. Не знаю, что там творится, и не буду комментировать. Все это видят. Сейчас сыграем с «Аустрией», а там перерыв – будет видно.



Комментарии
ну или просто переживает за родную команду, как и все мы
больно ему смотреть, как при наличии всего, что только можно хотеть игроки валяют дурака
но вот в чем он явно прав - так это скорее бы уже сезон закончился, а потом будет время подумать, мозги вправить тем, у кого вывих не сильный, в санаторий отправить тех, у кого сильный, может к окулисту и ортопеду кого на процедуры)
ну и новеньких пригласить, которые будут года два о футболе думать, а не о том, что у Халка больше...
и пусть весна будет золотая, раз осень не стала!
Можно говорить о том, что игра "Зенита" оставляет желать лучшего, но говорить, что "отскочили" в данном конкретном матче это привычнее слушать от "Валераверов"
Любит
Спартак Трактор
Не любит
Зенит ЦСКА СКА
Ну всё понятно, диагноз подтвердился