• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Главный тренер сборной Алжира: «Хорошо знаю Россию, а Бельгия может стать сюрпризом ЧМ-2014»
0

Главный тренер сборной Алжира: «Хорошо знаю Россию, а Бельгия может стать сюрпризом ЧМ-2014»

Главный тренер сборной Алжира Вахид Халилходжич поделился впечатлениями от жеребьевки ЧМ-2014, по итогам которой соперниками команды стали Россия, Бельгия и Южная Корея.

«Мы могли попасть и в более сложную группу. На чемпионате мира нет простых групп. Нет и группы смерти, где для кого-то сложилась заведомо безвыходная ситуация.

Я хорошо знаю Россию, с ней работает отличный тренер.

Бельгия – одна из самых ярких футбольных наций в наши дни. Там собраны отличные игроки. Бельгия вообще может стать сюрпризом ЧМ-2014.

Корея же предпочитает постоянные перепасовки и активное движение, у них тоже есть яркие футболисты.

Сделаем все, чтобы удивить соперников. Мы не поедем в Бразилию в качестве туристов», – сказал Халилходжич.

Жеребьевка чемпионата мира-2014. России достались Бельгия, Алжир и Корея. Как это было

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сборная Алжира пока кажется в качестве пассажира.
ОтветGayver94
Сборная Алжира пока кажется в качестве пассажира.
ну да, Гулям (Сент-Этьен), Кадамуро (Реал Сосьедад), Меджани (Олимпиакос), Месба (Парма), Фегули (Валенсия), Браими (Гранада), Кадир (Ренн), Ласен (Хетафе), Таидер (Интер), Бельфодиль (Интер), Гилас (Порту), Слимани (Спортинг Лиссабон) те ещё пассажиры, ага :)

нынешняя сборная Алжира это вам не Тунис образца 2002 г. ...
ОтветBalt
ну да, Гулям (Сент-Этьен), Кадамуро (Реал Сосьедад), Меджани (Олимпиакос), Месба (Парма), Фегули (Валенсия), Браими (Гранада), Кадир (Ренн), Ласен (Хетафе), Таидер (Интер), Бельфодиль (Интер), Гилас (Порту), Слимани (Спортинг Лиссабон) те ещё пассажиры, ага :) нынешняя сборная Алжира это вам не Тунис образца 2002 г. ...
адекват)) плюсую), вот я тоже людям толдычу, что Алжир это далеко не Тунис, команда крепкая, рабочая, игроки играют в не плохих европейских клубах, в отличии от наших. Надеюсь Копелло обьяснит игрокам это, а то Ещенко уже начал возвышать свой потенциал), как бы потом чемоданы не пришлось собирать влетев от Алжира или Кореи
По силе игроков - составу бельгийцы на две головы выше остальных команд в группе.
Так что это вполне предсказуемая группа
1 Бельгия - 9
2 Россия - 6
3 Корея - 3
4 Алжир - 0
на 90 % уверен что будет так
По силе игроков - составу бельгийцы на две головы выше остальных команд в группе. Так что это вполне предсказуемая группа 1 Бельгия - 9 2 Россия - 6 3 Корея - 3 4 Алжир - 0 на 90 % уверен что будет так
Разложил как будто в фантази сыграл. А на поле будет не один клоун и турист
По силе игроков - составу бельгийцы на две головы выше остальных команд в группе. Так что это вполне предсказуемая группа 1 Бельгия - 9 2 Россия - 6 3 Корея - 3 4 Алжир - 0 на 90 % уверен что будет так
На 99% уверен, что состав бельгийцев за полгода Вы не предскажете. Ну или хотя бы(травмы пропустим) - будет ли например Лукаку в Эвертоне (и как) или на лавке в Челси.

И на 90 - что даже в нынешнем бельгийцы в группе как минимум очки потеряют, а скорее всего и проиграют разок.
Хорошо бы нам.

Зы: по силе игроков Мовсисян, Мхитарян и Озбилис супротив Кержа, Фазы и Глушакова тоже смотрятся.
И чё?
Главный тренер сборной России: плевать на всех- мы победители!
Хорошо бы и самому Алжиру стать сюрпризом - для Бельгии.
решил перед сном исполнить тренерский долг: дал интервью
Алжиру по силам занять второе место, судя по составу, да и вообще сборная крепкая, много игроков которые играют в бундес лиги, во франции и испании, так что ребят рано вы Алжир списали в пассажиры)) как бы нас там в туристы не заделали как в 2002 с волшебным пендалем. Но если выйдем из группы грош цены этой сборной и этим игрочишкам
Ответhabbi44
Алжиру по силам занять второе место, судя по составу, да и вообще сборная крепкая, много игроков которые играют в бундес лиги, во франции и испании, так что ребят рано вы Алжир списали в пассажиры)) как бы нас там в туристы не заделали как в 2002 с волшебным пендалем. Но если выйдем из группы грош цены этой сборной и этим игрочишкам
извиняюсь, если не выйдем
А есть уже реакция болел соперников России?
Алжир очень настырная команда,смотрел стыки,немножко колхозная, но бьется до конца
нам в группу попались сильные соперники по меркам нашей сборной команды. У нас вся надежда на Капелло :) Мастерства нашим игрокам хватит чтобы выйти из такой крепкой "рабочей" группы, но без жёстких наказов Капелло никак не обойтись и не проявить его (мастерство). Дон Фабио, верим! :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем