1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Монако» просит у «Челси» 80 млн фунтов за Фалькао

0

«Монако» просит у «Челси» 80 млн фунтов за Фалькао

«Челси» приступил к переговорам с «Монако» по поводу приобретения форварда Радамеля Фалькао, утверждают британские СМИ.

Монегаски готовы расстаться со своим лидером, но только за 80 млн фунтов.

Если верить прессе, то Фалькао несчастен в «Монако» и готов рассмотреть предложения от других клубов.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: jorgmergdc
Источник: espnfc.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
За такие деньги лучше Суареса взять.
ОтветSNurs
За такие деньги лучше Суареса взять.
за такие деньги можно не только Суареса: можно всю линию атаки обновить, причём весьма годными игроками
ОтветSNurs
За такие деньги лучше Суареса взять.
+ за Суареса
40 + Торрес должны договориться
надо брать.
заверните, пожалуйста, двух.
только гарантию бы кто дал, что забивать будет, ато подносчиков снарядов пруд пруди, а голов ждать не понятно от кого.
ОтветDolJun
надо брать. заверните, пожалуйста, двух. только гарантию бы кто дал, что забивать будет, ато подносчиков снарядов пруд пруди, а голов ждать не понятно от кого.
И где логика? Нападающий крутой, но будет ли забивать, ведь подносчиков снарядов пруд пруди, а никто не забивает...
Для того и берут, вообще-то
ОтветХодекшн
И где логика? Нападающий крутой, но будет ли забивать, ведь подносчиков снарядов пруд пруди, а никто не забивает... Для того и берут, вообще-то
как бэ логика в том, что торрес в ливере тоже феерил. ваш кэп.
несчастен он. я вот не пойму, у многих футболистов просто нет мозга, или он при виде числа нулей в предлагаемом контракте отключается?
ОтветScorpion81#2
несчастен он. я вот не пойму, у многих футболистов просто нет мозга, или он при виде числа нулей в предлагаемом контракте отключается?
у меня бы отключился, а у тебя?
у меня бы отключился, а у тебя?
я не получаю сколько получал Фалькао до Монако, он же не из нищеты дорвался до сладкого.
Сразу нужно было выбирать нормальный клуб!
Не нужен и за 50,а за 80 и подавно, его наши скауты забраковали, еще 1.5 года назад,
ОтветB@SS
Не нужен и за 50,а за 80 и подавно, его наши скауты забраковали, еще 1.5 года назад,
Полтора года назад - это как раз, когда он в Суперкубке Челси трёшку забил?)
Полтора года назад - это как раз, когда он в Суперкубке Челси трёшку забил?)
Именно тогда ( за действия вне штрафной площадке ).
Его в ПСЖ а Кавани в Челси..было бы лучше
80 млн., да еще и фунтов, да это ж грабеж!
60 максимум, а так как Реал и другие столько не дадут, он похоже будет нашим!)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем