1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арас Озбилиз: «Если честно, некоторые поля в России просто отвратительны»

0

Арас Озбилиз: «Если честно, некоторые поля в России просто отвратительны»

Полузащитник «Спартака» Арас Озбилиз признался, что играть зимой в России непросто.

«Если честно, многие поля просто отвратительны, но с этим ничего не поделаешь. Что касается температуры, даже в минус пять можно играть.

Но холод доставляет проблемы. Особенно тяжело выходить в мороз на замену, когда толком не разогреешься. Сложно попасть в игру.

Но, повторю, для игрока погодные условия не должны быть проблемой», – сказал футболист.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Также на полях растут неизвестные мне виды деревьев"
ОтветGLW
"Также на полях растут неизвестные мне виды деревьев"
зачОтно))))
ОтветGLW
"Также на полях растут неизвестные мне виды деревьев"
Которых все называют березуцкими..
В. Березуцкий: «Если честно, мы любим возиться на убитом поле в Химках, оно напоминает мне наши авгиевы конюшни»
Сами по себе поля в России прекрасны (так же как и леса, моря и горы) - беда с газонами и людьми, способными их выращивать.
Ответзаблокированному пользователю
Сами по себе поля в России прекрасны (так же как и леса, моря и горы) - беда с газонами и людьми, способными их выращивать.
На Петровском, открытым дальше некуда, на севере страны почти, идеальный газон.
Дело в руководителях которые поля заказывают.
На Петровском, открытым дальше некуда, на севере страны почти, идеальный газон. Дело в руководителях которые поля заказывают.
О том и речь.
Футбольные поля третья беда России, после дураков и дорог... Это наверное на долго...
то чувство когда армянин открывает америку , причём находясь в россии
Кони то обидчивые злопамятные девочки, судя по комментариям ))
игроков сборной России не знает
поля наши ему не нравятся
еще немного и в обнимку с лахияловым по манеге будет в макасах разгуливать и девок за жопы хватать..
а там и до фоток из лесов с поднятым пальцем вверх недалеко
фу
игроков сборной России не знает поля наши ему не нравятся еще немного и в обнимку с лахияловым по манеге будет в макасах разгуливать и девок за жопы хватать.. а там и до фоток из лесов с поднятым пальцем вверх недалеко фу
а что наши огороды много кому нравятся?) мне вот как то тоже не кайф наблюдать поле где вот вот прорастет картошка)
игроков сборной России не знает поля наши ему не нравятся еще немного и в обнимку с лахияловым по манеге будет в макасах разгуливать и девок за жопы хватать.. а там и до фоток из лесов с поднятым пальцем вверх недалеко фу
А что, поля наши кому-то нравятся?
На фотографии похож на попугая. Ара говорящий.
Ответзаблокированному пользователю
На фотографии похож на попугая. Ара говорящий.
ты случайно не из тех , кто кричал на стадионе в красно-синей розе "Дзагоев -хач, Секу -шимпанзе"?
Поля гамно-Арас прав. Березовский -хам, это аксиома
В России к сожалению с полями беда.. Хоть через пару тройку лет надеюсь все изменится.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости