Александр Мостовой: «В 2002 году думал, что точно из группы выйдем»
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой поделился ожиданиями от завтрашней жеребьевки ЧМ-2014.
– Футболисты обычно следят за жеребьевкой?
– Конечно, все следят и ждут для себя благоприятного варианта. Действительно все равно, с кем играть, только бразильцам. А остальные, естественно, хотят соперников полегче.
Даже испанцы волнуются – смотрел местную прессу, они тоже не хотят встречаться с теми же итальянцами, да и будут смотреть, с кем бы им не хотелось дальше по сетке встречаться.
– Какие у вас были эмоции после жеребьевки чемпионата мира-2002?
– Я когда увидел состав группы, очень сильно обрадовался. Подумал: ну вот, из группы точно выйдем, а потом будем смотреть уже, как и чего. А что в итоге? И мы из группы не вышли, и я на турнире ни минуты не провел из-за травмы, – сказал Мостовой.



Комментарии
Залить сушеную морскую капусту водой и доведите до кипения, добавить пасту мисо, соль и варите 1 минуту.
, тофу, нарезанный кубиками. Варить 2 минуты.
Зеленый лук измельчить и добавить в бульон.
----------------------------------------------------------------------------------------
А можно просто долго думать и попасть в него.