1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Победитель ЧМ-2014 заработает 35 млн долларов

0

Победитель ЧМ-2014 заработает 35 млн долларов

Победитель ЧМ-2014, который следующим летом пройдет в Бразилии, заработает 35 миллионов долларов.

Серебряный призер получит 25 миллионов, бронзовый – 22 миллиона долларов.

Команда, которая займет четвертое место, обогатится на 20 миллионов.

Всем четвертьфиналистам мундиаля гарантирован денежный приз в размере 14 миллионов долларов.

Общий призовой фонд ЧМ-2014 составит 576 миллионов долларов (на ЧМ-2010 в ЮАР – 420 миллионов).

Выбери соперника сборной России на чемпионате мира-2014

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: FIFA Media

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Денисов: наша цель четвертьфинал
Приличная сумма. Можно купить полХалка.
ОтветDima67
Приличная сумма. Можно купить полХалка.
смешно)))
ОтветDima67
Приличная сумма. Можно купить полХалка.
только вот переводы в таких сумм между официальными фирмами достаточно открыты. И Зенит за Халка перечислил только 15-20 млн и еще 25-20 осталось.
Можешь умыться холодной водой, переводы не соврут, Халк 40 стоил и перевести сумму надо за три года, а не сразу Зенит перевел.
многие в нашей команде за такие деньги в своих клубах даже переобуваться не будут...)))
наши футболисты всегда исповедовали олимпийский принцип,главное-не победа..так что РФС может губенки не раскатывать..
Даже Халка не купить....
Игорь Денисов: наша цель - золото ЧМ.
Чуть больше годовой зарплаты Это,О в Анжи.А у Газаева в ОЧ так и вообще Миллиард бюджет в год!
За такие деньги можно нанять шабашников со стройки.
Они все там уроют и Капелло не понадобится.
Итересно какой будет ответка Наших на ЧМ 18
Надо выигрывать, а то на Капелло денег не будет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем