0

Андрей Канчельскис: «Манчестер Юнайтед» переиграет «Эвертон» со счетом 3:1

Бывший футболист сборной России Андрей Канчельскис дал свой прогноз относительно исхода встречи 14-го тура английской Премьер-Лиги, в котором сойдутся «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Напомним, что Канчельскин выступал в Англии в составе обеих команд.

«Эвертон» мне симпатичен, я за него играл, и сын болеет за этот клуб. А я сам болею за «Манчестер Юнайтед». Но у «Эвертона» порой возникают проблемы в атаке, когда они не могут забить. Из-за этого у них довольно много ничьих, в том числе и нулевых. А так команда почти никому не проигрывает. У «Эвертона» есть свой рисунок игры, симпатичная команда. Но «Манчестер» это «Манчестер». С другой стороны, английский футбол не предказуем, может произойти всё, что угодно. Мне кажется, игра будет результативной, «Манчестер» фаворит, и он победит со счётом 3:1», — приводит слова Канчельскиса «Рейтинг букмекеров».

Опубликовал: cskafunat
Источник: bookmakersrating.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Напомним, что Канчельскин выступал в Англии в составе обеих команд.

А кто такой Канчельскин?
ОтветDosSantosAveiro
Напомним, что Канчельскин выступал в Англии в составе обеих команд. А кто такой Канчельскин?
Уроки делай
ОтветDosSantosAveiro
Напомним, что Канчельскин выступал в Англии в составе обеих команд. А кто такой Канчельскин?
Во-первых, не КанчельскиН, а КанчельскиС. Во-вторых, один из самых успешных российских игроков, когда либо игравших зарубежом. Тому же распиареному Аршавину до него как до Луны.
Думаю 2-0.
да хоть 1:0... необходимы три очка любой ценой
1-0 или 0-1
будет тотал меньше
имхо
ОтветKent
1-0 или 0-1 будет тотал меньше имхо
чихать хотел МЮ на вашу ставку, пропустит двойку и забьет тройку, вот так вот))
ОтветJaha89
чихать хотел МЮ на вашу ставку, пропустит двойку и забьет тройку, вот так вот))
и правильно что чихал, а прогноз мой
прошел :р
Еше сказал бы кто голы забьет)))
Ответreceb1907
Еше сказал бы кто голы забьет)))
ты это мне написал? :)
ОтветKent
ты это мне написал? :)
Да нет, Канчельскису если честно)) А тебя поздравляю правильным прогнозом)))
Вот к чему это закидывание шапками, не понимаю. МЮ и ВэтБром на классе ("как детей на!") и Тоттенхэм клиент МЮ ("статистика не врет"). Это только из последнего. Почему то заметил, что если в превью к матчу идет что то типа "последний раз команда Хэ выигрывала на Олд Траффорд в 197Х (или 198Х) году, когда многие её теперешние болельщики еще не родились", то эта самая серия как правило и прерывается в этом матче.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем