1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фабио Капелло: «Если уже дети оскорбляют футболистов, значит, у Италии серьезные проблемы»

0

Фабио Капелло: «Если уже дети оскорбляют футболистов, значит, у Италии серьезные проблемы»

Главный тренер сборной России Фабио Капелло поделился мнением об эксперименте «Ювентуса» с приглашением 12200 детей на дисквалифицированные фанатские сектора на матч серии А с «Удинезе» (1:0).

«Лично у меня возникло несколько вопросов после просмотра этого матча. Если уже даже дети начинают оскорблять команду гостей, значит, в Италии действительно серьезные проблемы с этикой и отношением к спорту.

Если бы я присутствовал на матче, попросил бы диктора вмешаться и заставить их замолчать», – сказал Капелло.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошо, что Фабио русского мата не понимает, когда на матчах присутствует)
Хорошо, что Фабио русского мата не понимает, когда на матчах присутствует)
Ну что Вы, в России дети не ругаются матом.
У нас же духовные скрепы.
ОтветLanc
Ну что Вы, в России дети не ругаются матом. У нас же духовные скрепы.
Конечно не ругаются у нас в России они матом разговаривают )))
Фабио не в курсе, но 14 ление дети больше всех и оскорбляют другие команды и футболистов. Проверенно Sport.ru и вот этой веткой
Какая разница, оскорбляют - не оскорбляют, главное - чтобы они хорошо учились)
Ответbg3
Какая разница, оскорбляют - не оскорбляют, главное - чтобы они хорошо учились)
Вырастут образованными хамами)
ОтветДалер
Вырастут образованными хамами)
и станут знаменитыми футбольными комментаторами)
почитал бы он коменты наших детишек на спортс, какая накер Италия! спортс это как дорога, единицы понимающих и нормальных водителей и просто толпы ребят из блжнего на маршрутках, старых копейках или деу нексиа и дам(которым лучше держать в руке кое что другое, а не руль).....
а с чего он вообще взял что дети оскорбляли футболистов Удинезе ? Никакой инфы по этому поводу не читал.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
В чем успешность? Если это протест, то по факту кричащие merda дети, только подчеркнули его ущербность.
Капелло это, вообще то, без предвзятости говорил, а лишь подметил тот факт, что проблему такие меры не решают.
ОтветТюменец
В чем успешность? Если это протест, то по факту кричащие merda дети, только подчеркнули его ущербность. Капелло это, вообще то, без предвзятости говорил, а лишь подметил тот факт, что проблему такие меры не решают.
However, it wasn’t a total success, because many of the kids – all under the age of 13 – still jeered opponents Udinese and hurled insults at Zeljko Brkic every time he took a goal kick.

То есть он все таки признает что эксперимент успешный, но не полностью. А то что дети любят оскорблять. Так это ни для кого не секрет. Этого следовало ожидать.
Там ведь были приглашены болельщики разных возрастов, 14летние вполне могли позволить себе те же кричалки на насиженных места Ультрас.
"Хороший перевод", половина из головы автора...(
Они что называли игроков гостей пЛидуЛками и кидали в них skittles ¿
аххахахахахахахаха )))) а как же, тут на спортсе были такие умилительные комментарии, а оно вот что оказывается )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости