1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» вышел на чистое первое место впервые за 7 лет

0

«Локомотив» вышел на чистое первое место впервые за 7 лет

Московский «Локомотив» обыграл «Кубань» (3:1) в 18-м туре чемпионата России и возглавил турнирную таблицу первенства.

В последний раз железнодорожники являлись лидерами чемпионата 2 октября 2006 года.

Тогда «Локомотив» обыграл «Рубин» (4:2), но уже в следующем туре потерял очки и опустился на второе место.

Напомним, «Локомотив» является двукратным чемпионом страны (2002, 2004).

Клуб завода «Кучук». Почему «Локомотив» проводит лучший сезон за много лет

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Александр Деев

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Поздравляю паровозов, место по игре 100%
Локомотив показывает яркий футбол и заслуженно занимает первое место!
Любопытно, прозвучит ли хоть одно доброе слово
в адрес Ольги Юрьевны...
ОтветAlexandR
Любопытно, прозвучит ли хоть одно доброе слово в адрес Ольги Юрьевны...
спасибо Оля что ты не с нами))))))))))))))))))))
ОтветAlexandR
Любопытно, прозвучит ли хоть одно доброе слово в адрес Ольги Юрьевны...
Не говори.)
Что интересно - пока ни одного камента с призывом гнать тётю Олю в три шеи. :)
Когда только начинал увлекаться футболом,лет в 11-12 помню тот Локомотив Сёмина,который давал бой великим Реалу с Раулем,Зиданом,Милану с Шевой,Пирло,Мальдини.Лоськов,Евсеев,Маминов,Пашинин,Овчинников,Хохлов,Ашветия,Измайлов)а*уенная была команда)
Это сего лишь 18 тур. Вот закончим чемпионат на 1 месте тогда и будем радоваться.
ОтветNeftaynik
Это сего лишь 18 тур. Вот закончим чемпионат на 1 месте тогда и будем радоваться.
Радоваться надо, сколько можно в роли догоняющих быть? Пусть теперь другие попробуют нас сместить с 1 места.
ОтветNovak
Радоваться надо, сколько можно в роли догоняющих быть? Пусть теперь другие попробуют нас сместить с 1 места.
Все равно рано, за длинный перерыв многое может изменится. Короче весна покажет кто где с..ал.
Браво, Локо! Люблю Вас, парни!)))
УРА! Молодцы!!! Вперед Локомотив!!!
Удачи локомотиву в борьбе за чемпионство!
я болею за Локо 12 лет! и давно не видел такой команды наверное со времен тех матчей с Монако и Интером в Лиге чемпионов 2003-2004 я надеюсь мы снова станем чемпионами и сыграем в лиге чемпионов. Локо вперед мы в вас верим!
Ответpokerfish
я болею за Локо 12 лет! и давно не видел такой команды наверное со времен тех матчей с Монако и Интером в Лиге чемпионов 2003-2004 я надеюсь мы снова станем чемпионами и сыграем в лиге чемпионов. Локо вперед мы в вас верим!
согласен!Локо в ЛЧ достойно выступит,главное что фк позорище всея руси в европу не попал.С заслуженным промежуточным лидерством!
Бюджет в 4.5 млдр обошёл бюджет в 565млн, всё по-честному)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости