Ханс-Йоахим Ватцке: «Мы поступили правильно, оставив Левандовски»
Генеральный менеджер дортмундской «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке считает, что игра Роберта Левандовски в текущем сезоне доказывает правильность политики клуба, который отказался продавать поляка минувшим летом.
«Открыв таблицу бомбардиров, вы увидите, кто на первом месте, и поймете, что мы, наверное, сделали правильно, оставив Роберта в команде», — заявил менеджер.
Опубликовал: jorgmergdc
Источник: Sky Sports
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Комментарии
сомнений ни в профессионализма Леви, ни в
том, что решение Ватцке имеет смысл и хорошо
продумано - ведь он говорил о возможности
подобного развития событий еще в феврале месяце.
в Дортмунде все равно никогда не будут думать
хотя бы отдаленно так же плохо, как о Гетце:
во-первых, рейтинг последнего был и остается
на уровне абсолютного нуля, так что куда уж
хуже. А во-вторых, за что, собственно: он
честно выбрал свой путь и честно и задолго
об этом предупредил.
все для себя уже давно решил!
Моя вторая надежда - хоть бы не в Баварию!
Что ж... Уже достаточно скоро все узнаем