1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ханс-Йоахим Ватцке: «Мы поступили правильно, оставив Левандовски»

0

Ханс-Йоахим Ватцке: «Мы поступили правильно, оставив Левандовски»

Генеральный менеджер дортмундской «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке считает, что игра Роберта Левандовски в текущем сезоне доказывает правильность политики клуба, который отказался продавать поляка минувшим летом.

«Открыв таблицу бомбардиров, вы увидите, кто на первом месте, и поймете, что мы, наверное, сделали правильно, оставив Роберта в команде», — заявил менеджер.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: jorgmergdc
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Теперь-то понятно, что правильно. Но это все же было рискованное решение - далеко не всякий игрок продолжил бы выкладываться на максимум в такой ситуации, в которой оказался Левандовски.
ОтветNovak
Теперь-то понятно, что правильно. Но это все же было рискованное решение - далеко не всякий игрок продолжил бы выкладываться на максимум в такой ситуации, в которой оказался Левандовски.
Честно говоря, в Дортмунде никогда не было
сомнений ни в профессионализма Леви, ни в
том, что решение Ватцке имеет смысл и хорошо
продумано - ведь он говорил о возможности
подобного развития событий еще в феврале месяце.
Честно говоря, в Дортмунде никогда не было сомнений ни в профессионализма Леви, ни в том, что решение Ватцке имеет смысл и хорошо продумано - ведь он говорил о возможности подобного развития событий еще в феврале месяце.
Согласен, но ведь был момент, когда Левандовски дал несколько интервью с упреками в адрес руководства Боруссии. Вот тогда лично у меня и появились небольшие сомнения относительно того, как поляк будет играть дальше. К счастью, Левандовски опроверг все сомнения своей игрой, чем я очень доволен и отдаю должное профессионализму этого игрока.
Да. Плюс теперь выросла вероятность, что он уйдет не в Баварию.
Да. Плюс теперь выросла вероятность, что он уйдет не в Баварию.
И насколько же? Мне кажется, с 0 процентов где-то до 30, не больше. Кстати, интересно, до какой степени ему все равно, что о нем будут думать еще хуже, чем о Гётце, если он принял решение в пользу Баварии
Ответcotton crown
И насколько же? Мне кажется, с 0 процентов где-то до 30, не больше. Кстати, интересно, до какой степени ему все равно, что о нем будут думать еще хуже, чем о Гётце, если он принял решение в пользу Баварии
Вы знаете, куда бы Леви ни ушел, о нем
в Дортмунде все равно никогда не будут думать
хотя бы отдаленно так же плохо, как о Гетце:
во-первых, рейтинг последнего был и остается
на уровне абсолютного нуля, так что куда уж
хуже. А во-вторых, за что, собственно: он
честно выбрал свой путь и честно и задолго
об этом предупредил.
Ах,если бы удалось сохранить его еще хотя бы на сезон... А потом еще((
Ах,если бы удалось сохранить его еще хотя бы на сезон... А потом еще((
Нет, это, увы невозможно - Роберт
все для себя уже давно решил!
Нет, это, увы невозможно - Роберт все для себя уже давно решил!
Да, это мне известно. Но ничего с собой не могу поделать... А моя упертая вера в хэппи-энды не дает мне сил, чтоб отказаться от этой наивной мечты...
Моя вторая надежда - хоть бы не в Баварию!
Что ж... Уже достаточно скоро все узнаем
Еще бы Леванодовски признал что поступил правильно оставшись в Дортмунде.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем