Клопп попросил прощения у Мхитаряна
Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп заявил, что попросил прощения у Генриха Мхитаряна за то, что позволил Левандовскому реализовать 11-метровый.
«Это была моя ошибка. Мхитарян справедливо расстроился. Он самых хотел исполнить удар. Я уже попросил прощения у Генриха. Я просто желал, чтобы мяч оказался в воротах. Микки также был достоин реализовать 11-метровый», — слова Клоппа передает сайт «Боруссии».
Напомним, что в добавленное время матча, когда «Боруссия» вела со счетом 2:1, Мхитарян захотел реализовать пенальти, однако польский нападающий Роберт Левандовски в последний момент потребовал мяч у Генриха, забив последний гол матча. До этого Левандовски получил указание со скамьи запасных.
Опубликовал: dolph
Источник: www.bvb.de
43 комментария
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Левандовски винить нельзя.А те, кто считают что в последнее время Мики за свои старания не заслужил хотя бы одного гола, даже с пенальти - неадекваты.
вместе играют в одних и тех же командах.
Пожалуйста, объясните мне за себя и за
некоторых других, так же педалирующих
ту же самую тему: какое отношение
события 100-летней давности имеют
сейчас к игровому партнерству Шахина
и Мхитаряна?
Он сразу же показал на пальцах "9", но Мхитаряну
показалось, что это "10" - то есть, именно его номер.
Пришлось Клоппу вмешиваться еще раз.
http://www.ruhrnachrichten.de/storage/pic/mdhl/artikelbilder/sport/sportsymbolbilder/andere/4265355_1_01042000080.jpg
Левандовски обычно бьет пенальти и забивает, а тут, такой ответственный момент.