1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Штефан Райнартц: «Не думаю, что «Шахтер» обыграет «Манчестер Юнайтед», поэтому сохраняю оптимизм»

0

Штефан Райнартц: «Не думаю, что «Шахтер» обыграет «Манчестер Юнайтед», поэтому сохраняю оптимизм»

Полузащитник «Байера» Штефан Райнартц признал, что немецкая команда крайне неудачно провела матч 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед» (0:5).

«К сожалению, мы слишком много позволили «Манчестер Юнайтед». Они воспользовались этим. В первом голе, например, моя вина...

Мы плохо играли при розыгрыше стандартов у своих ворот. «МЮ» же очень ответственно подошел к реализации голевых моментов, и итоговый счет получился очень, очень крупным.

Теперь нам, конечно, нужно выигрывать последний матч и надеяться, что «Шахтер» не победит в Манчестере. Вообще, не похоже, что им это удастся, так что я сохраняю оптимизм и думаю, что мы пройдем дальше, победив в Сан-Себастьяне», – сказал Райнартц.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вам надо думать как победить испанцев для начала,а потом о другом.
Шахтер может и не выиграет, но и у Байера шансов не много на победу в Сан-Себастьяне
Может Мойес с лигой не угадал, и ему нужно в Бундес? Лихо его Юнайтед Байер разнёс, причём дважды подряд. В АПЛ бы такие результаты
Думать меньше надо,и соображать больше)
Ты недооцениваешь манкунианцев... они сейчас кому угодно просрать могут, в том числе и кротам. А могут забить вам, например, пять безответных...
Короче, как повезет.
В любом случае - удачи бело-синим.
шахтер выиграет
k a p p e r b e t /c o m - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах
А смысл Юнайтеду умирать в игре против Шахтера? Они уже вышли с группы.Могут и проиграть с минимальным счетом.
Ответpotopov
А смысл Юнайтеду умирать в игре против Шахтера? Они уже вышли с группы.Могут и проиграть с минимальным счетом.
Смысл в том, что с первого места выходить намного выгоднее, чем со второго. Поэтому проигрывать горнякам никак нельзя.
Ответpotopov
А смысл Юнайтеду умирать в игре против Шахтера? Они уже вышли с группы.Могут и проиграть с минимальным счетом.
Смысл иметь в соперниках Барселону в 1/8?
Думаю, достаточно прагматично либо 1-0, либо ничья
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости