1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Томас Мюллер: «Воспринимаем игру против ЦСКА серьезно, хотим быть первыми в группе»

0

Томас Мюллер: «Воспринимаем игру против ЦСКА серьезно, хотим быть первыми в группе»

Полузащитник «Баварии» Томас Мюллер поделился ожиданиями от матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против ЦСКА.

- Очень хорошо, что наш клуб уже вышел из группы. Тем не менее, мы воспринимаем завтрашнюю игру очень серьезно. Мы хотим быть первыми в группе.

- На прошлой неделе Гвардиола сообщил, что он подозревает кто-то из игроков в раскрытии информации о планах подготовки футболистам дортмундской «Боруссии».

- Об этом много говорят в СМИ, и это неприятно. Мы надеялись, что ситуация вскоре разрешится, но пока она не нашла своего логического завершения. Хочется, чтобы это все эти разговоры закончились.

- Получится ли у «Баварии» повторить трэбл в этом году, выиграв Лигу чемпионов, Кубок страны и бундеслигу?

- Мы надеемся повторить наш прошлогодний успех. Мы сделали хорошие трансферы, нас возглавляет прекрасный тренер. Нужно немного удачи. Я не могу ничего гарантировать, но мы сейчас на пути к победам, – сказал Мюллер.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Shamuk
Источник: Footballtop.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Помоги,Томас,Игорьку рекорд свой обновить.
воспринимаем игру с Баварией как... товарняк
Ответ.ru
воспринимаем игру с Баварией как... товарняк
а зачем такой клуб от России в лч тогда, который все игры воспринимает как товарняк, и только с викой рвет жилы)
Ответзаблокированному пользователю
а зачем такой клуб от России в лч тогда, который все игры воспринимает как товарняк, и только с викой рвет жилы)
чтоб было...
на турнирные задачи эта игра никак... не повлияет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем