0

Кака: «Атмосфера в раздевалке «Милана» немного накалилась»

Полузащитник «Милана» Кака рассказал о настроении команды в преддверии матча 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Селтика.

«В данный момент, наша главная проблема – это то, что мы не можем выиграть. Во вторник мы постараемся победить, неважно, при плохой или хорошей игре.

Очень важно для «Милана» завоевать три очка. Атмосфера в раздевалке команды немного накалилась, но иногда это служит дополнительной мотивацией.

В «Милане» игроки всегда под давлением. С учетом семи матчей без побед давление становится еще больше.

Атмосфера на «Селтик Парк» просто невероятная. Некоторые мои партнеры раньше играли здесь. Всегда непросто играть против команд с такой поддержкой.

Во вторник нас ждет то же самое», – заявил Кака.

Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
включите кондиционер в раздевалке
Аллегри говорит о ничьей, Кака - о победе) жаль Милан
Жду Великого Милана...
Милану давно уже пора взять нормально белорусского тренера.
помниться как Кака тащил Милан в матче против Селтика его соло-проход в дополнительное время... надеюсь в этот раз он тоже поможет Милану победить
Дорогие покажете что мы живы
Forza Milan,
Кака: «Атмосфера в раздевалке «Милана» немного накалилась»
-----------------
Пару снегурок срочно вызвать. Ну и деда Мороза, на любителя ;)
эээх...вам бы нового Шеву... Эй! а почему бы Ярмоленко бы с Коноплянкой не купить бы?! очень талантливые ребята! Вот вам новый Шева и Воронин если будет угодно!:) Да и тренера не мешало бы... Инзаги рад помочь. Да и Андрюша Шевченко тренерские курсы окончил. Склоняюсь больше к Шеве.
Милан это великая команда,за это я и люблю ее,потому что одно только имя Милана будет достаточнно чтоб они вышли с группы ЛЧ.Но так нельзя продолжать,нужно меняться,в составе должны быть игроки соответсвуюшие уровню Милана,а не всякие константы,мунтари,запаты и т.д Если берлускони не в состоянии тратить деньги то должен продать клуб,потому что футбол играют игроки,без игроков продолжительных и стабильных успехов не быть.Если придут более классные игроки то автоматически и тренер соответсвуюший уровню этих игроков придет тоже.Но все таки очень хочется увидеть Шеву в системе,очень,неважно тренером или спортивным директором,с Шевой ушла эпоха Милана в европе(если не считать 2007) может и с шевой она придет))
А что руководство думало с приходом Рикардо, Милан заиграет на все 100. Скатились до уровня Аталанты. В Милане ремонт капитальный нужен
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем