1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тоби Алдервейрелд: «Атлетико» сможет добиться положительного результата»

0

Тоби Алдервейрелд: «Атлетико» сможет добиться положительного результата»

Защитник «Атлетико» Тоби Алдервейрелд в преддверии матча 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов с «Зенитом» уверен, что завтрашняя игра будет жесткой.

«Зениту» нужна победа, однако мы сможем добиться положительного для себя результата. В Санкт-Петербурге будет жесткая игра», — заявил игрок.

Напомним, что матч пройдет на поле стадиона «Петровский» во вторник, 26 ноября в 21.00 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Pavel FCSM

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Где "шутки" про ГеннадьСергеича ???
ОтветBrooklyn-Zenit
Где "шутки" про ГеннадьСергеича ???
по вашей просьбе
Тоби Алдервейрелд: «Титов сказал, что «Атлетико» сможет добиться положительного результата»
Орлов на него порчу сделает)
Атлетико уже добился положительного результата - первое место в группе от них никуда не денется.
Всё склоняется к тому. (
"Бывший полузащитник "Спартака" и сборной России Егор Титов сказал, что в матче 5-го раунда группового этапа ЛЧ питерский "Зенит" не сможет обыграть мадридский "Атлетико".
Ответзаблокированному пользователю
Всё склоняется к тому. ( "Бывший полузащитник "Спартака" и сборной России Егор Титов сказал, что в матче 5-го раунда группового этапа ЛЧ питерский "Зенит" не сможет обыграть мадридский "Атлетико".
Ну, раз Титов сказал, то действительно, Зениту можно и на поле не выходить.
до сих пор не понимаю зачем он перешел в Атлетико????
Ответkoke1
до сих пор не понимаю зачем он перешел в Атлетико????
Наверное, чтобы в плей-офф ЛЧ выйти)
Надеюсь не подарим завтра радости Москве )
ради такого случая, позырим матч с комментарием Орлова
Напишу свое мнение, можете не согласиться.
Наши Российские команды играет в Европе, не важно какие команды, главное Российские!!! Надо поддержат своих и клубные разногласие тут оставим во второй план, вот таким образом Европа узнает о России.
Лично я не перевариваю Спартака(( не потому что это плохая команда, а потому что там рулит карпуша и очень много сран...е болельщики, но еще у них есть нормальные болелы))
Так давайте всем миром поддержим Российские команды в еврокубках и не позорим страну!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости