1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ловчев утверждает, что Гинер «поплыл» как руководитель клуба

0

Ловчев утверждает, что Гинер «поплыл» как руководитель клуба

Известный специалист Евгений Ловчев прокомментировал слова президента ЦСКА Евгения Гинера, который назвал «Спартак» «подлой командой».

«Для меня все очень понятно — Гинер поплыл как руководитель клуба. Однажды я пришел на полуфинал Кубка России, когда ЦСКА со «Спартаком» 3:3 сыграли. Меня пригласили в вип-ложу. И эта компания начала кричать: Обезьяны, то, другое. И это люди из Кремля. И Гинер ко мне подходит и спрашивает: Что же это за люди? А они вверху занимают высокие должности. И вот сейчас Гинер не должен опускаться до того, чтобы так заявлять о сопернике. Там ведь не было откровенной подлости. Идет сражение за деньги, за медали, за очки».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: s-sid
Источник: www.sovsport.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ловчев был нытик никому не нужный, таким и остался.
Кто переведет с Ловчевского на нормальный...
причем тут матч 3:3 в кубке, випложа и почему он поплыл?
Ответal77
Кто переведет с Ловчевского на нормальный... причем тут матч 3:3 в кубке, випложа и почему он поплыл?
Решил похвастаться, что в вип - ложе был
Поплы это мягко сказано. Гинер почти полностью превратился в неадеквата. Скоро распродаст коней.
Мда, нервный срыв гинера долго будет ему икаться. президент пфк встал в один ряд с местными "комментаторами". со спортс.ру. Вот и рассыпался весь его напускной имидж: невозмутимое лицо, сигара, степенная речь. Ишь ты, как открылся то....
Мне кажется Ловчев "поплыл" , как адекватный человек.
Ещё один спартач о "Спартаке": "При Валерии Карпине «Спартак» – одна из самых грубых российских команд. Так, в прошлом сезоне красно-белые стали вторыми в премьер-лиге (после «Алании») по фолам, а по итогам группового раунда Лиги чемпионов и вовсе первенствовали во всех номинациях – нарушениях, предупреждениях и удалениях. В нынешнем сезоне картина почти не изменилась: после 17-го тура «Спартак» является четвертой командой чемпионата по количеству фолов – 278, уступая только «Амкару», «Томи» и «Тереку» (М.Борзыкин)
Ответзаблокированному пользователю
Ещё один спартач о "Спартаке": "При Валерии Карпине «Спартак» – одна из самых грубых российских команд. Так, в прошлом сезоне красно-белые стали вторыми в премьер-лиге (после «Алании») по фолам, а по итогам группового раунда Лиги чемпионов и вовсе первенствовали во всех номинациях – нарушениях, предупреждениях и удалениях. В нынешнем сезоне картина почти не изменилась: после 17-го тура «Спартак» является четвертой командой чемпионата по количеству фолов – 278, уступая только «Амкару», «Томи» и «Тереку» (М.Борзыкин)
При этом Спартак насколько я помню является лидером по времени владения мячом. Если голова на месте, то это предполагает при равном классе команд достаточно агрессивную тактику отбора мяча у соперника, что чревато большим количеством нарушений. Но это влечет за собой больше желтых карточек и соответственно дисквалы, т.е. Спартак наказывают. Но назовите мне кого Спартак сломал? Толкьо балерину толстожопую и болгарского симулянта полуживого в пример не приводите.
Ответзаблокированному пользователю
При этом Спартак насколько я помню является лидером по времени владения мячом. Если голова на месте, то это предполагает при равном классе команд достаточно агрессивную тактику отбора мяча у соперника, что чревато большим количеством нарушений. Но это влечет за собой больше желтых карточек и соответственно дисквалы, т.е. Спартак наказывают. Но назовите мне кого Спартак сломал? Толкьо балерину толстожопую и болгарского симулянта полуживого в пример не приводите.
Габулов,кто из них.?
А пацан,которого ваш защитник поломал?Фамилия у вашего говорящая такая.
Для меня все очень понятно — Ловчев давно плывёт как "футбольный эксперт" в дуэте с Бубновым в синхронном плавании
Даже название клуба определяет характер игроков. Спартак был подлым рабом - Гладиатором который дезертировал .Это навсегда.
20 фолов на ЦСКА . это много.
Ответartistry
Даже название клуба определяет характер игроков. Спартак был подлым рабом - Гладиатором который дезертировал .Это навсегда. 20 фолов на ЦСКА . это много.
Что-то мало. Я насчитал 320
Ответзаблокированному пользователю
Что-то мало. Я насчитал 320
Матч в твоей домашней коллекции? :-))))
Там ведь не было откровенной подлости.
-------------------------------------
А какая была?
И что криминального нашли модераторы в этом посте:
****************************************
Кони ржут. Зоологию не надо прогуливать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости